Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

«Мастер и Маргарита» М.Булгакова-вопр.2 : Книги

23.04.2024 15:07


Результаты опроса: Были ли Вы в "нехорошей квартире", где сейчас музей?
Да 1 14.29%
Нет 6 85.71%
Не знал, что там музей 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.04.2018 17:35
Pingvin1
 
Если Вы не зарегистрированы, можно только смотреть, Регистрация . Правда, у недавно зарегистрированных, которым не разу Спасибо не сказали, есть ограничения: нет аватара, они не могут послать личное сообщение, войти через НИК указанный в сообщении в профиль. Если Вы зарегистрированы, но не проголосовали, то результаты голосования не видны. Размещать прямые линки на чужие ресурсы Синим и Оранжевым запрещается!
Можно перейти на первый вопрос голосовалки.
Этот опрос, кажется, закончен, если ниже нет ссылки на следующий вопрос. Иначе надо использовать самую последнюю ссылку для перехода на 3-ий вопрос.
10.04.2018 16:23
Pingvin1
 
Переход к следующему 3-му вопросу по роману М.Булгакова «Мастер и Маргарита», позволяющий узнать, этот роман вдумчиво или нет прочитан.
11.04.2018 21:01
Pingvin1
 
В "нехорошей квартире", где я был лет 20 назад, с потолка свисали разные бумажные бывшие советские деньги (я запомнил 3 рубля, хотя в романе были только червонцы), а на выходе для оплаты стояла 3-х литровая банка, причём никого не было, так что если иметь наглость, то можно было украсть оттуда дневную выручку. Наверное, когда я был, то музей недавно открылся: так как на стене в подъезде были надписи фанатов этого романа.
11.04.2018 22:12
KirillHome
 
Цитата:
Pingvin1 В "нехорошей квартире", где я был лет 20 назад... Наверное, когда я был, то музей недавно открылся: так как на стене в подъезде были надписи фанатов этого романа.
Они всегда там есть (и когда ещё не было музея, и сейчас).
11.04.2018 22:33
KirillHome
 
Попытка поднять
11.04.2018 23:12
Pingvin1
 
Интересно, а КАССы так же сейчас там нет или теперь есть?
12.04.2018 07:29
OlegON
 
У меня коллега в этом "музее" был недавно. Говорит - абсолютно бессмысленно убитое время. Ни уму, ни сердцу.
14.04.2018 11:06
Pingvin1
 
Можно перейти к первому старому вопросу = «Мастер и Маргарита» М.Булгакова для ответов = комментариев по роману Мастер и Маргарита (в нём голосовалка с ошибками),
или перейти к первый новый вопрос = «Мастер и Маргарита» М.Булгакова- исправл.вопр.1 для голосования по роману Мастер и Маргарита.
14.04.2018 11:27
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON У меня коллега в этом "музее" был недавно. Говорит - абсолютно бессмысленно убитое время. Ни уму, ни сердцу.
Мне интересно, как сейчас обстоит дела с оплатой: ведь уборщица не будет бесплатно мыть пол. И если какие-то деньги берутся, то надо и налоги платить.
14.04.2018 19:28
OlegON
 
Так и закрыть, кому это надо...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.