Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Немного об автоматизации торговли и текущих тенденциях разработки : Системы автоматизации торговли

28.03.2024 14:20


13.04.2018 11:26
Тигин Олег
 
Вы меня тестируете? Что-то не заметил. Отвечаю без скриншотов:
Изменения суммы в приходах, старая - новая, дата, время, оператор.

Запрос за любой период по всем изменениям или по конкретному приходу. Этой информации всегда хватало, оператор колется на 100%. Не храню более подробные изменения. Хотя мог бы, не требуется по жизни.
13.04.2018 11:28
Тигин Олег
 
Цитата:
FinSoft Кстати, а кто Вам сказал, что без интернета нельзя продать алкоголь?
Если вы не в курсе даже этого, то наверное купец не торгует алкоголем...
13.04.2018 11:30
OlegON
 
Цитата:
Тигин Олег Как я выше написал, простоя нет, ни у микро, ни у макро, рассуждайте, пожалуйста, здраво...
а что тут нездравого? я тоже про собственному опыту... экскаваторы и прочее в регионе встречаются куда чаще чем резервные каналы.
если что - файловый обмен на флешке спасал.
13.04.2018 11:31
FinSoft
 
А погуглить этот вопрос не пробовали?
13.04.2018 11:31
Тигин Олег
 
Извиняюсь, похоже меня переклинило, 3 дня может. Если связь с УТМ есть.
13.04.2018 11:32
Тигин Олег
 
Я перепутал с обрывом сети. Что значит рано встал.
13.04.2018 11:33
FinSoft
 
Ну я про егаис. Мне кажется, Вы несколько недооцениваете квалификацию местных жителей...
13.04.2018 11:33
Тигин Олег
 
Цитата:
OlegON а что тут нездравого? я тоже про собственному опыту... экскаваторы и прочее в регионе встречаются куда чаще чем резервные каналы.
если что - файловый обмен на флешке спасал.
Кассы работают - простоя нет, по крайней мере - у меня так. Не знаю как у вас...
13.04.2018 11:35
OlegON
 
Цитата:
Тигин Олег Кассы работают - простоя нет, по крайней мере - у меня так. Не знаю как у вас...
а поставщики приехали, что делать? как приходовать, менять цены?
13.04.2018 11:38
FinSoft
 
Цитата:
Тигин Олег Вы меня тестируете? Что-то не заметил. Отвечаю без скриншотов:
Изменения суммы в приходах, старая - новая, дата, время, оператор.

Запрос за любой период по всем изменениям или по конкретному приходу. Этой информации всегда хватало, оператор колется на 100%. Не храню более подробные изменения. Хотя мог бы, не требуется по жизни.
Не совсем понятно без скринов. То есть можно посмотреть историю всех изменений по строкам накладных или других документов и справочников? Если да, то СМ такого не умеет, можно акцентировать внимание потенциальных клиентов...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.