Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Какие мониторы более востребованы? : Оборудование

29.03.2024 9:47


Результаты опроса: Какой монитор используете, можете использовать?
10 дюймов 3 60.00%
12 дюймов 1 20.00%
Экономный сегмент при хорошем качестве 4 80.00%
Готовы платить за отличное качество в разумных пределах 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

17.04.2018 10:55
baggio
 
как всегда современная и совершенная матрица TN+film???
17.04.2018 10:57
~Guest~
 
Цитата:
baggio безрамочной??!?!?!?!
У нас разные понятие безрамочный, но исходя из практики и крупных клиентов (а они врать не будут, имея в наличии по несколько сотен магазинов), безрамочный в их понимание - отсутствие выступающей рамки покруг монитора, в которую могут забиваться грязь и пыль, попадать влага и т.п.

Можем долго об этом спорить, но если взять к примеру мониторы безрамочные резистивные, то у них по умолчанию так же есть ОКАНТОВКА, которая должна к чему то клеится.

Поэтому да, безрамочный, но имеющий окантовку самого дисплея.
17.04.2018 10:59
~Guest~
 
Цитата:
baggio как всегда современная и совершенная матрица TN+film???
Если напишу современная и совершенная матрица TN+film, то цена вырастет до цены Сервис Плюса :)))))))
17.04.2018 11:06
~Guest~
 
Для примера, почему мы не очень хотели монитор с рамкой, может не очень очевидно (опять же, ссылаюсь на монитор конкурентов, наиболее распространенные и в той же ценовой категории, но постарался сделать фото, при протирке экрана происходит нажатие на экран и тадам... щели 1-2 мм.


(0,06Мб)
17.04.2018 11:13
Fomka
 
Эх, год бы назад :(
17.04.2018 11:23
baggio
 
а он не тач?
некоторые (не я) пищали про цифровые интерфейсы... нету совсем? или можно доработать?
Блок питания как я понимаю внешний?
VGA впаян?
17.04.2018 11:34
~Guest~
 
Цитата:
baggio а он не тач?
некоторые (не я) пищали про цифровые интерфейсы... нету совсем? или можно доработать?
Блок питания как я понимаю внешний?
VGA впаян?
Поменять матрицу на тач возможно, но цена вопроса существенно вырастает.
Возможны другие интерфейсы: USB и D-sub, но по собранной статистике - это атавизм, все таки большая часть использует VGA.
Блок питания внешний.
VGA впаян. Но сейчас и у конкурентов такие решения. Понимаю, что возможны проблемы с кабелем, редкость, но чего только в жизни не бывает, но опять же, как часто монитор передергивают из разъема?

По сути матрица экрана прижата в пазы внутри монитора и закрыта внешне орг стеклом.
17.04.2018 11:47
baggio
 
фото блока питания не помешают...
для тех кто выбирает...
17.04.2018 11:50
~Guest~
 
Цитата:
baggio фото блока питания не помешают...
для тех кто выбирает...
В раскрытом виде? :) Обычный выносной блок питания, ничем не отличается от многих других используемых для аналогичных устройств, ноутбучных и т.п.
17.04.2018 12:05
baggio
 
вилка питания какая?
Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.