Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Где покупать телефоны, тут или за границей? : Железо

29.03.2024 8:12


Результаты опроса: Как купить телефон? Тут или из заграницы?
Только тут 1 14.29%
В зависимости от ситуации 5 71.43%
Только из заграницы 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

17.04.2018 14:19
baggio
 
Цитата:
OlegON твоя правда, нет...
тебе полгода будут его ремонтировать...
а потом отдадут как есть и скажут гуляй вася...
17.04.2018 14:25
~Guest~
 
Цитата:
Fomka Мне тут на Али даже за носки всю сумму не вернули :) 7 пар носков, почти все оказались одноразовыми. Вернули только 50%. Не, предложили вернуть товар, но там половина стоимости это отправка, поэтому смысла ноль.
А со смартом отправлять обратно придется как ни крути. Проще, если доставка из РФ, а не из Китая.
Полтора года назад я на Али брал Сяоми какой то для подруги, в целом проблем никаких не было.
Мне как-то за какой-то товар не хотели возвращать, таки я предложил почтой РФ за их счет отправить, т.к. доставка выбегала дороже, чем товар, после чего мне вернули всю сумму ))))
17.04.2018 14:26
~Guest~
 
Здесь телефон брал бы только из-за скорости, что вот пошел и купил, ждать даже дня не нужно. Но переплатить минимум 50% не хочется.
17.04.2018 16:31
baggio
 
Цитата:
Fomka Мне тут на Али даже за носки всю сумму не вернули :) 7 пар носков, почти все оказались одноразовыми. Вернули только 50%. Не, предложили вернуть товар, но там половина стоимости это отправка, поэтому смысла ноль.
А со смартом отправлять обратно придется как ни крути. Проще, если доставка из РФ, а не из Китая.
Полтора года назад я на Али брал Сяоми какой то для подруги, в целом проблем никаких не было.
не... ребят... ну носки то покупать этож перебор уже... ))))
17.04.2018 17:30
Fomka
 
baggio, ну были там прикольные и не дешевские, решил а чего нет)
Ничего хуже нарн и не покупал на Али.
18.04.2018 10:42
~Guest~
 
Цитата:
baggio не... ребят... ну носки то покупать этож перебор уже... ))))

На Али есть разные товары и разное качество, разной цены. Не вижу проблемы в покупке вещей.
Для прогулок с детьми в парке выбрали прошлой осенью пуховик MIEGOFCE, известный китайский бренд, действительно высокого качества.
Стоимость его в РФ от 20 тысяч, в Китае от 14 тысяч, на распродаже от завода изготовителя на Али стоил 2600 рублей.
Ну можно показать свою крутость и найти его в РФ за 30 тысяч, всем рассказывать, какой ты крутой, купил дорогую вещь. Только для чего эти понты?
18.04.2018 11:01
Dim
 
Цитата:
OlegON твоя правда, нет... но я и покупал всегда дорогие, именно с расчетом, что не развалится, так и было... а у китая все же есть ощущение, что там на количество, а не на качество... субъективно, следующий буду брать Xiaomi, потому и озадачился.
хожу с китайским Хуавеем Хонор-3 лет 6. 1 раз крепко затормозил, пришлось делать сброс до заводских настроек. больше проблем не было
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.