Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший смартфон в 2018 : Железо

29.03.2024 15:17


17.04.2018 17:22
OlegON
 
Мне главное - камера и автономность... В игры не играю... Если есть сравнимые варианты, хотелось бы узнать.

Ни один телефон не разбил. У Mix2 одинарная камера.
17.04.2018 17:22
~Guest~
 
На самом деле, при всех нареканиях, что андроид притормаживает спустя пару лет, не могу подтвердить данный факт.
Вот как купил umi, работает и работает. Может была модель удачная, без доп программ от производителя, что его и спасло. Но пока я доволен.
Тормозов не наблюдаю, все функции работают, грех жаловаться.
У него конечно есть недостатки, в том числе и вес, толщина и т.п., но мои критерии выбора были другими.
А... вот спустя годы почему то стал притормаживать навигатор, но есть подозрения, что это больше с самим навигатором от яндекса связано. могу ошибаться.

Все решил с навигатором, это яндекс все таки, не дружит в энергосбережением, выключил.
17.04.2018 17:25
OlegON
 
Скорее всего, у тебя просто ничего с тех пор и не обновлялось. Пару лет, согласен, вряд ли, а вот за 6 лет, у мамы моей планшет откровенно стал тупить. Я ей как раз Redmi 5 подарил, посмотрим, пока нравится. У меня гнусмас тоже за 3 года никак не изменился в быстродействии...
17.04.2018 17:29
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Скорее всего, у тебя просто ничего с тех пор и не обновлялось. Пару лет, согласен, вряд ли, а вот за 6 лет, у мамы моей планшет откровенно стал тупить. Я ей как раз Redmi 5 подарил, посмотрим, пока нравится. У меня гнусмас тоже за 3 года никак не изменился в быстродействии...
Ну проги обновляются, приложения добавляются.
Гнусмас я как раз и менял, потому что он так стал тормозить, что у меня реально видно было, как открываются окна :) Вот как в замедленном кино :)
17.04.2018 17:29
Fomka
 
Цитата:
OlegON А зачем оно вообще? Бесконтактные платежи я на телефон не поставлю :)
Я уже не помню когда последний раз доставал карточку для оплаты, всегда смартом плачу.
Карточка только в банкомате используется.
17.04.2018 17:44
baggio
 
Цитата:
OlegON У Mix2 одинарная камера.
Эпическая сила... ему еще и 2 камеры подавай...

З.ы. правильнее говорить сдвоенную... т.к. их там и так 2... фронт и бэк....
17.04.2018 17:56
OlegON
 
Я ж говорю, мне фотать надо... Сдвоеную, да... Без нее много что не работает, тот же Боке.
17.04.2018 18:00
baggio
 
Цитата:
OlegON тот же Боке.
17.04.2018 18:10
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Я ж говорю, мне фотать надо... Сдвоеную, да... Без нее много что не работает, тот же Боке.
В Pixel-ях и без сдвоенной очень хорошо
17.04.2018 21:27
OlegON
 
Цитата:
KirillHome В Pixel-ях и без сдвоенной очень хорошо
Да, софтовая, нейросеть и все такое... Но чуть разлохматься и будешь порезан... И вообще это все, как повезет... Хотелось бы без рулетки...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.