Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Легкий Бизнес - розница : Системы автоматизации торговли

28.03.2024 23:59


22.04.2018 17:16
Siberian
 
Пользуюсь сервисом "тяжелый бизнес" - все для ЕГАИС, даже прием ТТН бесплатно.
23.04.2018 08:27
AndreyZh
 
С утра просматривая интересные мне ресурсы во многих местах наткнулся на этот спам, например
Цитата:
То - не работает, это - не отображается, тут не передается… Я зарегистрировалась и успешно пользуюсь сервисом "легкий бизнес розница" Очень удобно, ТТН принимает бесплатно, никаких проблем
Хоть расскажите, чем Ваш сервис лучше, чем так же бесплатный, проверенный, заслуживший уважение у ряда пользователей сервис "егаисик"?
23.04.2018 09:39
FinSoft
 
Андрей, ты что, это же голимая реклама...
23.04.2018 09:42
FinSoft
 
Кстати, куда не захожу, из всех щелей реклама 1с лезет. Раньше такого не наблюдал. Весеннее обострение у них что ли...
23.04.2018 10:38
AndreyZh
 
Цитата:
FinSoft Андрей, ты что, это же голимая реклама...
Я же и назвал это спамом, наткнувшись уже на 4 форумах назову его ещё и тупым
23.04.2018 15:52
Siberian
 
Первое - походу это у вас весеннее обострение, раз так агрессивно настроены и оскорбляете незнакомого человека;
Второе - лазите по разным форумам- заняться больше нечем, так может предложите лучший вариант?
Третье - мне сервис Тяжелый Бизнес - розница нравиться, очень удобный, почему я не могу поделиться этим с коллегами?
23.04.2018 17:26
Fomka
 
Siberian, можете. Но:

Цитата:
AndreyZh Хоть расскажите, чем Ваш сервис лучше, чем так же бесплатный, проверенный, заслуживший уважение у ряда пользователей сервис "егаисик"?
Мы все во внимании :) Если вы совсем никак не бот и не спамер, то можете посмотреть на темы этого форума, как и что тут обсуждается. Правила открыть посмотреть, тоже неплохо.
Здесь ЗА рекламу, но за адекватную.
23.04.2018 19:50
FinSoft
 
Цитата:
Siberian Первое - походу это у вас весеннее обострение, раз так агрессивно настроены и оскорбляете незнакомого человека;
Второе - лазите по разным форумам- заняться больше нечем, так может предложите лучший вариант?
Третье - мне сервис Тяжелый Бизнес - розница нравиться, очень удобный, почему я не могу поделиться этим с коллегами?
Уверяю Вас, что никто к Вам лично агрессивно не настроен и не думал оскорблять. Речь шла о содержании поста и никак не о его авторе. А так да, прочитайте правила форума, и если что есть сказать действительно по делу, на Вас обратят внимание...
24.04.2018 14:47
Siberian
 
А я и говорю по делу. Если вам звонит знакомый и сообщает, что купил крутой мобильный телефон или ноут, не важно. Что это значит, что радуется удачному приобретению и спешит этой радостью поделиться с другими, в частности с вами. Вот и я радуюсь, что нашла этот сервис "цензура" . Там, между прочим очень оперативная тех. поддержка, кроме всего прочего. Зайдите и сами посмотрите.
А если я что-то не так излагаю, как вам хочется, ну, извините, я на форумах не живу. Захотелось пообщаться и на тебе - получите распишитесь.
24.04.2018 14:51
Siberian
 
А что касается преимуществ - там все необходимое для работы с ЕГАИС - в одной системе.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.