23.04.2018 17:50
DEeMON
 
Тут по наследству одной организации достались весы Mettler Toledo.
Раньше оно грузилось из ПО S-Market, теперь-же нужно загружать это все из 1С.
Программист написал выгрузку, Я установил ПО SETScaleManager 1.0.8, настроил.
Возникла проблема: в весы грузится только новый товар, на товар уже ранее заведенный цена в весах не меняется.
Для примера Бананы PLU 347 с ценой 95руб, в весах цена не меняется, хотя в файле выгрузки все ОК.
Открыв в SETScaleManage данный PLU увидел презабавную картину.
Инструкция говорит следующее:
Цитата:
Группа полей Цены. Таблица со списком параметров товара в отделах/весах.
Каждая запись в таблице задает параметры товара привязываемые к отделу магазина, либо к
весам. Одновременная привязка записи и к отделу и к весам невозможна.
Что я делаю не так, и нафига мне столько цен на каждую карточку, достаточно одной правильной, последней загруженной?




(0,01Мб)


(0,03Мб)


(0,05Мб)


(0,04Мб)


(0,05Мб)
23.04.2018 19:37
александр семенович
 
попробуйте выкинуть поле -флаг загрузки -из шаблона импорта.
лучше перенесите эту тему в ветку про Bizerba, там лучше знают этот софт.
и вообще грузите чем угодно кроме него... глючнейшая зараза.
24.04.2018 12:54
DEeMON
 
Поля флаг загрузки в первой версии загрузки не было, без его тоже не работало, я его потом добавил в попытке починить загрузку цен.
А чем еще можно прогрузить данные весы ??
Можно наверное выгрузку из 1С переписать дабы не текстовый файл формировался, а напрямую весы грузило.
24.04.2018 21:10
александр семенович
 
вы его софтом spct 1 ,spct 2 можете прогрузить( текстовый файл импорта для него очень простой бтолько софт и импорт т загрузку делает только вручную) - но!!!после инсталляции этого софта в папке инсталяции найдете dll загрузки. им можно очень хороше грузить товары. в хранилище все найдете. а 1с напрямую разве не грузит???
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.