Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Легкий Бизнес - розница : Системы автоматизации торговли

16.04.2024 14:19


24.04.2018 15:21
AndreyZh
 
Цитата:
Siberian А что касается преимуществ - там все необходимое для работы с ЕГАИС - в одной системе.
Хотя мои раздраженные Вашим спамом сообщения вызвали ответную агрессивную реакцию... Позвольте дать пару соображений:

Конечно есть способ продвижения от лица довольного пользователя, чем в основном занимаются "продажники" от 1ц, но там это не режет глаза, т.к. их слишком много... В иных случаях - это голимая реклама от афтора не дающая ничего полезного даже для потенциального покупателя... Хотя реклама от "своего лица" так же плохо работает. Почитайте: https://olegon.ru/showthread.php?t=28358 авось найдете полезные советы.

Как правило по программам (услугам) пользователи дают лишь негативные отзывы, чем уберегают других от разочарования, но если и есть положительные отзывы, то это такая редкость...

Приведу пример "положительного" отзыва реального пользователя, как образец написания таких сообщений... Ссылку дать не могу, но можете нагуглить:

Цитата:
В декабре 2015 перед директором предприятия на котором работает моя жена бухгалтером встал ребром вопрос о новой мульке государства - системе ЕГАИС. А предприятие имеет 7 обособленных подразделений по городу - закусочных, в которых вам продадут выпивку на розлив (основное) ну и закуска какая никакая в ассортименте. Есть о чем задуматься - нужно товарно транспортные накладные (ТТН) от поставщиков алкоголя в системе ЕГАИС проводить. Я не буду подробно рассказывать, знающие поймут, а другие прочитают про ЕГАИС если надо на официальных сайтах.

Хочу в первую очередь рассказать о программе которая позволила сэкономить кучку бабла УС Лэнд: ЕГАИС - подробно прочитать и скачать можно по ссылке

В идеале как порядочный человек, директор помимо покупки 7-ми аппаратных ключей с ЭЦП JaCarta на каждое обособленное подразделение должен был бы закупить 7 ПК в каждое заведение, на которых бы подтверждались ТТН и
обеспечить их подключением к интернету со скоростьб 512 Кбит. И в придачу к железу нужно было искать программное обеспечение (за деньги естественно), через которое нужно ТТН подтверждать - ведь все что мы получили от государства - это модуль УТМ - по сути программный инструмент с описанием как с ним должны взаимодействовать другие программы.

И вот на просторах интернета нашелся разработчик который выложил бесплатно такую программу, да еще и снабдил ее функционалом позволяющим работать с большим количеством ключей (подразделений) на одном ПК.

Да конечно интерфейс программы убогий, и для простого пользователя сложный, плюс нужно придерживаться алгоритма. Но инструкция на русском есть, форум есть. Моя жена уже освоилась после четвертой ТТН. А какая экономия - сиди дома принимай от работников точек со смартфона (который уже почти у каждого) фото накладной,с одного рабочего ноутбука заходи в ЕГАИС для конкретного подразделения, вставив соответствующий ключ JaCarta, сверяй и подтверждай ТТН. На этом пока все.

Постараюсь ответить на возникшие у вас вопросы оперативно. Обращайтесь.
24.04.2018 15:21
~Guest~
 
Цитата:
Siberian А я и говорю по делу. Если вам звонит знакомый и сообщает, что купил крутой мобильный телефон или ноут, не важно. Что это значит, что радуется удачному приобретению и спешит этой радостью поделиться с другими, в частности с вами. Вот и я радуюсь, что нашла этот сервис litebiz info . Там, между прочим очень оперативная тех. поддержка, кроме всего прочего. Зайдите и сами посмотрите.
А если я что-то не так излагаю, как вам хочется, ну, извините, я на форумах не живу. Захотелось пообщаться и на тебе - получите распишитесь.
Систем у которых поддержан ЕГАИС достаточно много. Можно даже так сказать, кто его не поддержал, скорее всего не работает в области ЕГАИС.

Ваш пост на 101% рекламный, т.к. данный форум не находится в ТОП 5 поисковых систем по поиску ЕГАИС.

Но если Вы решили доказать свою привлекательность, то согласен с коллегами, ознакомьтесь с правилами форума, и попробуйте свое восхищение продаваемым продуктом развернуть в более широкую плоскость.

А так, когда покупаю телефон, не бегу по всем форумам рунета с постами, какой крутой у меня телефон. Но побегу, если имею с этого доход :)
24.04.2018 15:51
OlegON
 
Siberian, думаете, Вы в первой десятке тех, кто "радостью делится"? Вы не наш знакомый, чтобы просто делиться этой самой радостью, какой бы нестерпимой она у Вас не была. Примитивные "там все просто классно, заходите, будет супер" нам не нужны. На форумах Вы не живете, но зашли сюда, чтобы сразу, сходу, поделиться радостью? Не пойдет. Если бы были участником со стажем, доказывать бы ничего не пришлось. Я думаю, тогда бы и сами поняли, что нужно описать. А сейчас прошу ознакомиться - https://olegon.ru/showpost.php?p=206115&postcount=3
Ждем, в противном случае это будет показателем нищебродского уровня маркетинга продукта, а, соответственно, только бросать тень на весь продукт в целом. Студентов, на коленке рисовавших продукт, которые не смогли объяснить приступ, побудивший их создать своего уродца, тут было уже достаточно. Пока "Легкий бизнес" в их числе, если не сможете доказать обратное.
26.04.2018 13:59
Siberian
 
Ха-ха, у спорщиков закончились аргументы)) Я же говорю, что сервис Легкий Бизнес - розница очень хороший. Обращаю внимание любителей все редактировать. Легкий, еще раз подчеркиваю - Легкий, не Тяжелый, а Легкий - это слово антоним к слову Тяжелый.
Анто́нимы — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: легкий - тяжелый и наоборот. Можно было бы конечно и синонимом заменить, например - воздушный. Но словосочетание Воздушный бизнес как-то не звучит, да и Тяжелый Бизнес - не звучит, а вот Легкий Бизнес - то, что надо!
26.04.2018 14:02
Siberian
 
Цитата:
OlegON Siberian, думаете, Вы в первой десятке тех, кто "радостью делится"? Вы не наш знакомый, чтобы просто делиться этой самой радостью, какой бы нестерпимой она у Вас не была. Примитивные "там все просто классно, заходите, будет супер" нам не нужны. На форумах Вы не живете, но зашли сюда, чтобы сразу, сходу, поделиться радостью? Не пойдет. Если бы были участником со стажем, доказывать бы ничего не пришлось. Я думаю, тогда бы и сами поняли, что нужно описать. А сейчас прошу ознакомиться - https://olegon.ru/showpost.php?p=206115&postcount=3
Ждем, в противном случае это будет показателем нищебродского уровня маркетинга продукта, а, соответственно, только бросать тень на весь продукт в целом. Студентов, на коленке рисовавших продукт, которые не смогли объяснить приступ, побудивший их создать своего уродца, тут было уже достаточно. Пока "Легкий бизнес" в их числе, если не сможете доказать обратное.
Это уже антиреклама - это разве допустимо?
26.04.2018 14:21
Ferus
 
Цитата:
Siberian Ха-ха, у спорщиков закончились аргументы
Цитата:
Siberian Это уже антиреклама - это разве допустимо?
Мдас, с таким подходом вы сами делаете антирекламу.
Оформите как положено по правилам форума. Для простого рекламного вброса, типа "Суперпуперпрога 1.0 самая самая" не та аудитория на форуме
26.04.2018 14:21
Fomka
 
Siberian, здесь не спорщики, а в основном технари или около технари. Которые пользуются, создают или продают софт/оборудование каждый свой рабочий день.
С таким гонором как у вас я бы лично уже в бан отправил как бота :)
26.04.2018 15:08
OlegON
 
Siberian, ты вляпался. Теперь те, кто будут искать "Легкий Бизнес" (да-да, специально для поисковых систем подсветим тему), зайдут сюда и поймут, что система без бюджета на рекламу и продвигается вообще непойми кем, кто два слова в описании системы не может связать, т.е. несерьезная. Любой маркетолог бы давно удавил уже тебя за то, что ты натворил. Впрочем, за ВЧ-запрос, которым является название программы, удавил бы еще раньше.
26.04.2018 16:33
~Guest~
 
Цитата:
Siberian Ха-ха, у спорщиков закончились аргументы))
Чтобы закончились аргументы, вы для начала выдавите из себя хоть немного информации, потому что кроме слов: "все есть, легкий, тяжелый, не нужный, ЕГАИС и тп." пока ничего нет.

А так то да, тему бы оставил в назидание, а автора забанил пожизненно.
27.04.2018 13:12
Siberian
 
Цитата:
~Guest~ Чтобы закончились аргументы, вы для начала выдавите из себя хоть немного информации, потому что кроме слов: "все есть, легкий, тяжелый, не нужный, ЕГАИС и тп." пока ничего нет.

А так то да, тему бы оставил в назидание, а автора забанил пожизненно.
А какую информацию я должна выдавливать? Я же не предлагаю вам поехать в Польшу на шопинг и посетить некий бутик, в котором ну вообще все офигенно. В этом случае, согласна,нужно больше информации и подробностей. А в этом случае -просто зайти на сайт Легкий Бизнес - розница, ознакомиться, оценить, зарегистрироваться, задать вопросы, если они возникли (замечу, что с вашей стороны тоже ни одного вопроса по существу, а только обвинения и оскорбления), а дальше определить целесообразность пользования сервисом.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.