Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

19.04.2024 21:54


05.05.2018 15:07
baggio
 
я с запасом скопировал... да все действо на втором видео... и да идиота там три...
22.06.2018 09:30
baggio
 
Короче доездился я вчера...
по полной...

еду из Зарайска... время 19.00.. тороплюсь млять...

Иду 100-110...

догонял мерин маленький ашку... он едет сильно медленно.... я его пытаюсь обогнать т.к. разметка позволяет. знака перекресток нет... поворотника я не видел... хз почему... может солнце.. может еще что...
ну короче я выхожу на встречку для обгона... а она поворачивает налево... ну дальше я встаю на тормоз... но это уже мертвому припарка... я вхожу в боковую стойку... ашка я думаю затоталится... у меня нет правой части моторного отсека...

Вроде все живы, женщине водителю посекло немного нос... мать пассажирка вроде как с сотресением...
у меня даже подушки не вскрылись...

Короче звездец...

з.ы. как гайцы отдадут записи выложу на ютубе...
22.06.2018 09:50
OlegON
 
сочувствую, сам-то целый?
Цитата:
baggio знака перекресток нет
должен же был быть, либо разметка в сплошную перед поворотом, либо обгон запрещен... думается, что твоей вины и нет... а так я любого на МКАДе подрежу, поперек дороги повернув...
22.06.2018 09:58
baggio
 
Да не... Если бы я заранее ушел в обгон... Мы почти одновременно начали движение ((( доли секунды.... Я даже не успел сообразить... Просто встал на тормоз... Виновник я... Я видел на видео дтп... Я виновник
22.06.2018 09:59
baggio
 
Единственное не могу понять почему я не видел поворотники...((( Устал и торопился.. ((( дурак короче..
22.06.2018 10:04
OlegON
 
что-то не клеится... ты летел ему прямо в зад, а прямо перед ним вильнул на обгон, убедившись, что он тебе обзор встречки загораживает? либо ты что-то не увидел или не описал, либо он что-то неправильно сделал... копию бы видео себе надо было оставить... не буду мучить вопросами, будем надеяться, что гайцы видео вернут.

у мерса нормальные поворотники, что-то тут не так, точно не так это
Цитата:
baggio женщине водителю
но, это к делу не пришьешь, думаю, что-то еще...

P.S. Если кто в женоненавистники попытается записать, то да, за рулем они ужасны. Я бы точно на правую обочину съехал, если, поворачивая, увидел бы несущуюся в задницу машину... Засыпающие - это еще тот бич наших федеральных трасс.
22.06.2018 10:28
baggio
 
Не в зад... Прямо в бок... Она же мне его подставила... А я не заметил поворотник...
22.06.2018 10:38
OlegON
 
Ну, перед тем, как поворачивать, она же увидела, что ее машина догоняет на гораздо большей скорости. Обычно водители думают немного на перспективу, что если машина едет быстро, она либо в жопу влетит, либо на обгон пойдет. Так что думаю, что корень твоего непонимания ситуации в бабском поведении мерсовой водительницы. Но, что загадывать, надо видео смотреть. Как себя вела, какие знаки были, какая разметка, куда съезжала и прочее.
22.06.2018 10:45
baggio
 
не ну не утрируй... по ее логике она же просто поворачивала... это я не заметил поворотник... ей богу не знаю почему...
т.е. если бы я вышел на втречку для обгона заранее... тогда да... она не посмотрела... и она виновата...
но так как я начал уходить на втречку почти одновременно... причем уходя на встречку я скорее всего рефлекторно взлянул в зеркало заднего вида ... и я прозевал начала ее маневра... треть секунды... могли спасти ситуацию... секундой раньше или позже...
но все сложилось так как сложилось... (((
главное все живы...
22.06.2018 10:51
OlegON
 
Цитата:
baggio по ее логике она же просто поворачивала
ты не представляешь, сколько раз я после этого с матами уходил от столкновения... они большинство "просто поворачивают", а надо не просто, но еще и на дорогу смотреть... причем, не только чтобы в кювет не съехать.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.