04.05.2018 10:43
aldemko
 
OneDrive который ? если да то выключил.
Домой заберу системник. Попробую обновить ось.
Если не поможет попробую другую сборку 10ки.
Если такая же ересь будет не знаю поставлю win 8.1 или 7.
Хотя у меня 10ка на домашнем Пк, и она норм работает (но другой сборки)
04.05.2018 10:43
OlegON
 
Нет, не OneDrive, там именно, что файлы для проверки отправляются в MS.
04.05.2018 10:54
m1n1mal
 
Цитата:
aldemko но другой сборки
Не доверяю я сборкам, подводили они меня пару раз сильно. Взял за принцип использовать только чистые образы, MSDN например.
04.05.2018 11:44
Fomka
 
Цитата:
m1n1mal Не доверяю я сборкам, подводили они меня пару раз сильно. Взял за принцип использовать только чистые образы, MSDN например.
Полюсую. Либо делать свою сборку с четким осознанием, что любые проблемы это твои кривые руки, либо пользоваться MSDN.
Если хочется просто более облегченную винду, то для этого есть LTSB (IoT) версии.
04.05.2018 11:48
OlegON
 
Я, если честно, под сборками понимаю Build, который у винды может быть разный. А всякими ZverCD, конечно, пользоваться нельзя.
06.05.2018 07:52
aldemko
 
Всем привет.
Олег - попробовал все отключить, по мануалам, в том числе и по форуму - отключение секретных фукнций/слежения/прочего
Не помогло.
Винду из дому обновил - не помогло
Дрова переустановил не помогло.
Фомка - на той сборке было тоже написано мол ничего не вырезано бла бла бла и мол чистый MSDN.
ЗверьСд/Двд не пользуюсь.

В общем перепробовал все, видимо все же не чистый MSDN оказался, а с чем то не понятным.
Скачал другую сборку - 1 образ 1 винда (на прошлой было в одном образе 10 разных вариаций Win 10.)
Полет нормальный. Поставил прошку. Зайду потом со своего Пк, напишу номер/название и хек сумму сборки (не удачной)
06.05.2018 09:02
OlegON
 
Цитата:
aldemko на прошлой было в одном образе 10 разных вариаций Win 10
все, дальше можешь не продолжать... помойка для создания помойки, о чем тебе выше и сказали... ЗверьСД.
07.05.2018 09:11
OlegON
 
Хех... Вчера налетел. Не запускались exe новые вообще. Сколько не курил. Ребутился раз 10. Просто молча, без каких-либо записей в журналах, оно ничего абсолютно новое не запускало. И инсталляторы, и тот же KVRT. Грешу на отключение UAC. По крайней мере после его возвращения обратно стало выскакивать сообщение, что у него со SmartScreen что-то не складывается и я смог нажать кнопку "Наплюй на это", что теперь каждый раз и делаю, запуская новое приложение.

Выбешивает адски. Сделал образ диска для VirtualBox, положил его в корень - хрен тебе, только на чтение... Ладно, положил в "Мои документы", опять только для чтения, епрст... Отключил - SmartScreen подох... Что за система, с трудом удержался, чтобы не пустить под нож...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.