Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Черная пантера" отзывы о фильме : Фильмы

19.03.2024 5:48


10.05.2018 09:04
OlegON
 
Пишу свой отзыв больше для того, чтобы подтвердить, что я не расист и кому-то еще это дерьмо не понравилось. Наверное, единственный фильм Marvel, который мне категорически не понравился. Смотрел с субтитрами, от того выговор Уитакера просто вообще убил, хоть и не мне, конечно, судить о произношении.

Фильм про то, что негры на самом деле - арийская раса, от которых все люди и произошли. Снято неграми, про негров, для негров и с неграми в главной роли. Фразы дебильнейшие и примитивнейшие. Допускаю, что наш дубляж на самом деле сильно добавляет баллов фильмам Марвел, но не помню, чтобы от диалогов "Человека-муравья" я так плевался. В центре Африки спрятан самый сок цивилизации, который, понятное дело, негры. И вот они с трудом удерживаются, чтобы не вылезти и не помочь братьям. Это, заметьте, почти прямая цитата. Весь фильм пропитан расизмом и прочим "йоу-йоу" со штанами ниже жопы. Эффекты надерганы откуда угодно, со всего Голливуда по нитке, как и реквизит. Своих и чего-то нового я не заметил. Фильм нуднейший и скучнейший. Не рекомендую.







10.05.2018 09:51
Fomka
 
Ну снимали то вроде не негры?)
А так Черная пантера это очень показательный пример почему негры не так часто оскары получают и почему их не так много в фильмах в целом. Потому что кино становится унылым от отсутствия харизмы и актерского таланта.
Голос ГГ (пантеры) одинаково убогий и в оригинале и в нашей озвучке.
10.05.2018 10:22
OlegON
 
Цитата:
Fomka Ну снимали то вроде не негры
Вот кто его знает, судя по реквизиту, спертому по всей округе (Аватар, Трон, еще какие-то...). Титры я все пересмотреть не смог, терпение и так где-то на половине фильма потрескалось :) Кстати, финальных добавок две, одна мусорная с неграми перед длинными титрами, а в самом конце тоже не ахти, но небольшая завязка на "Войну бесконечности" есть. Правда, никак не объясняющая, как этот однорукий там оказался и тем более не понятно, почему Капитан ПауэрАмерика был в курсе, как залетать в их деревню.
10.05.2018 11:37
Fomka
 
Цитата:
OlegON но небольшая завязка на "Войну бесконечности" есть. Правда, никак не объясняющая, как этот однорукий там оказался и тем более не понятно, почему Капитан ПауэрАмерика был в курсе, как залетать в их деревню.
Это все объяснялось концовкой "Первый мститель: Противостояние". И концовкой фильма и сценами после титров.
10.05.2018 11:39
Fomka
 
Цитата:
OlegON Вот кто его знает, судя по реквизиту, спертому по всей округе (Аватар, Трон, еще какие-то...). Титры я все пересмотреть не смог, терпение и так где-то на половине фильма потрескалось :)
Посмотрел на Кинопоиске:
режиссер и он же один из сценаристов - негр
второй сценарист - негр
Был не прав)))
10.05.2018 13:10
baggio
 
Короче нам не понят ... не неграм)))

а так да.. редкое говнище... понимая это они даже дублировать на русский не стали )))
09.06.2018 22:07
КириллДМ
 
Ужасно скучный фильм. Для общей связи с вселенной Марвел не обязателен к просмотру Больше нечего сказать об этом
Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.