Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Накрутка отзывов про систему Directum : Вопросы сервера

28.03.2024 21:12


17.05.2018 16:32
dd /tmp /sda0
 
Увы, вы забанили все наши акки, а не просто "понизили репутацию", так что пришлось сделать твинк

Да, эта система используется у нас в компании, а так же да, наша компания находиться в Украине
И да, мы сотрудники одной компании, которая занимается DIRECTUM в Украине, внедряет эту СЭД и разрабатывает различные решения для неё.
Нет, мы не команда маркетинга.
Я (sudo rf -rf) являюсь обычным пользователем, как и NaYuGa, fat32 - разраб, а slavalp93 -админ/разраб.

Данная ветка называется "Отзывы о системе документооборота Directum" - и fat32 (наш разработчик) написал отзыв о том, что нам удалось реализовать (может кому-то будет интересно, тем более, что он не против ответить на технические вопросы по данному решению, ведь в процессе разработки возникают различного рода трудности)
Я же в свою очередь делился своим опытом со стороны начинающего пользователя, сейчас занимаюсь дальнейшим изучением директума, иду к "админу"

Ув. OlegON, прошу пересмотреть ваше решение и разбанить нас, т.к. все наши отзывы отражают наш реальный опыт работы с данной СЭД, и публиковали мы их в соответствующей ветке.

Мы готовы отвечать на вопросы о данной СЭД, обсуждать её pros/cons с другими участниками форума.

Или мы написали что-то, что не соответствует правилам этого форума?
17.05.2018 17:08
Fomka
 
dd /tmp /sda0, зачем был задан друг другу вопрос:
Цитата:
т.е. Directum нормально может в API?
очень занятная фича, нужно будет и у себя попробовать внедрить что-то подобное
Если вы в одной компании? Вот такую профанацию здесь явно не любят. Так бы сразу и писали, что вы команда и что вы делаете. Начали очень плохо, но желание исправиться похвально. Только не общайтесь со своей командой на форуме как будто вы знать друг друга не знаете.
17.05.2018 17:12
OlegON
 
Вы ничего не нарушали из правил, поэтому я воспользовался опцией обычного юзера и высказал свое "фи", а не воспользовался какими-то административными функциями. Так уж вышло, что я тут самый старый и пишущий, потому "фи", как и благодарности самые весомые в системе репутации. Если другие пользователи поддержали бы ваши отзывы благодарностями в достаточном количестве, то учетки бы разбанились автоматически.

Извините, но ваше "мы обычные пользователи, которые внедряют систему" выглядит, как минимум, очень весело. Я достаточно хорошо знаком со всей этой кухней, чтобы на такое повестись. Может, вы и не команда маркетинга, но выполняете их функции, в данном случае - мусорите и создаете иллюзию благополучия пользователей программы. Про техническую трудность там уже было написано, у человека все тормозило. Не буду больше извиняться, но если 50 человек работают в базе на одном SATA-диске, то они либо ничего не делают, либо заявляющий нагло врет. Это я, как админ баз данных вам уверенно говорю. Мусор и вранье тут не требуются.

Не буду скрывать, я заинтересован в развитии технических разделов, в том числе и по системам документооборота. Однако, я стараюсь приложить все усилия, чтобы ресурс оставался авторитетным. Вы можете не рассказывать про недостатки системы, рассказывайте про нововведения и про то, какие недостатки побороли. Для этого логиниться кучей учеток через канадские прокси и создавать видимость диалога не требуется. Это не бабский форум, профиль другой. Один лояльный и хорошо разбирающийся специалист куда ценнее для репутации софта.

Учетки все же разбаню. Но оставлю за собой право вернуть все в прежний вид, если мои слова не будут правильно восприняты.
18.06.2018 15:17
dd /tmp /sda0
 
Цитата:
OlegON Учетки все же разбаню.
Исполните, пожалуйста, своё обещание.
Т.к. на данный момент учётки всё ещё в бане
18.06.2018 18:37
OlegON
 
разбанил оставшиеся, должно было автоматом
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.