25.05.2018 13:12
tsorion
 
Добрый день. Объясните как это работает?
Проблема такая, время от времени весы показывают "Нет свободной памяти" при нажатии клавиши PLU , но при загрузке весов с включенной галочкой в СМ "удаление раннее загруженных товаров" такой проблемы не бывает, но это не решение проблемы.
Делаю частисный сброс и загружаю товары заново. и проблем нет, потом помле того как их несколько раз загрузили еще, пишет опять "нет свободной памяти" .
Как можно решить эту проблему?
25.05.2018 13:27
m1n1mal
 
Сколько артикулов загружаются в весы?
Я к тому, что в документации есть следующая информация:
Память до 7500 товаров;
Возможно и переполняете память большим количеством товаров?
25.05.2018 13:39
~Guest~
 
Решение только увеличением памяти в сервисном центре.

К сожалению есть факты, когда и файл в 800 Кб на 2Мб весы Digi не проходит. Очевидно есть на то проблемы, но клиенту АСЦН ничего ответить пока не смог, каковы причины.
Увеличение платное.
25.05.2018 13:52
vdm
 
Цитата:
m1n1mal Память до 7500 товаров;
Это предельно оптимистичная цифра.
Проблемы с "Нет свободной памяти" могут появиться уже от ~1500 товаров, где много позиций с ингредиентами - файл выгрузки около 400Кб
А если состав большой и на каждой позиции, то еще меньше.
25.05.2018 13:54
tsorion
 
Цитата:
m1n1mal Сколько артикулов загружаются в весы?
Я к тому, что в документации есть следующая информация:
Память до 7500 товаров;
Возможно и переполняете память большим количеством товаров?
У нас 4200 товаров, в день перезагружаем весы несколько раз (поменялась цена или добавили еще один товар) и возникает эта проблема, но почему, я так и не понимаю. эти 4200 товаров должны ведь загружаться поверх своих же позиций, а такое ощущение что они занимают другие свободные ячейки памяти.
25.05.2018 14:02
~Guest~
 
Ребят, я извиняюсь за офф топ, покупайте другие весы с поддержанным протоколом Digi, 32 Гб памяти, нет у них этих проблем. Собственно клиенту с проблемой загрузки 800Кб предложили аналогичное решение, согласовываем договор поставки.
25.05.2018 14:25
tsorion
 
Составы и ингридиенты минимальны, всего на несколько позиций, единственное что добавляем это "годен до".
А если удаляем товары перед загрузкой, то в это время товаров нет, возникают проблемы, еще бывает что весы не загружается до конца и выводят ошибку и приходиться опять загружать их отдельно.
29.05.2018 14:27
tsorion
 
У них всего 1мб памяти и примерно 4000-4200 товаров помещается, как раз сколько у меня товара. Вопрос снят.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.