Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Системный блок Competitor. Новинка : Оборудование

29.03.2024 11:32


25.05.2018 19:19
~Guest~
 
Цитата:
pavel_k ~Guest~, есть статистика отказов?
Да, статистика за почти 3 года есть. Она пока меньше заявленного заводом 1%, т.е. 3 случая на почти 2000 штук:
1. Заменили по гарантии мать, клиент спалил сетевой вход, случай не гарантийный, но у нас были заводские матери в счет будущей гарантии.
2. Сразу при установке в Вологде, ТС Макси, не заработал VGA, производственный брак. Если честно, стоит у меня как рабочий системник, у меня монитор HDMI, а видео выхода два (VGA и HDMI), хотя сейчас мы научились ставить 3 (VGA+VGA дублирующий + HDMI).
3. Сегодня предложили клиенту замену по проблемного блоку, ТС Буду Мамой г. Санкт Петербург.

Но тут как посмотреть, скрывать не буду, вот в частности у одного из клиентов с этого форума сегодня, причем именно сегодня, приняли решение заменить один непонятно проблемный, т.к. у нас он работает, у клиента вчера опять потух, а сегодня работает, но у них выключался свет в ТЦ, он у нас уже был и тесты проблем не выявили.

Но мы лояльны к гарантийным случаям, по 30 дней не рассматриваем, ведем блочную замену по принципу бывшего Метролоджика. Собственно и в этом случае отправили клиенту сразу целый на замену, тот будем смотреть уже по факту, но скорее всего завод со следующей партией в июне вышлет мать на замену. Ремонтировать их смысла нет, двухсторонняя печатная плата по сути ремонту не подлежит, можно, но ненужно.

Здесь есть несколько клиентов наших, в частности в этой ветке были торги и выяснение принципа работы через нашего партнера, где я отказался поставлять напрямую, это был представитель так же крупной сети, Вестер г. Калининград, у них проблем нет и не было, только вопросы в этой ветке по доп включению дополнительной функциональности.

Так то клиентов у нас достаточно много, как и партнеров, даже поставки в Якутск есть :) С+ в свое время очень помог пересмотреть клиентскую базу, но мы не забываем обо всех клиентах :)
25.05.2018 20:01
~Guest~
 
Вообще, по разным позициям, весы или системный блок, мы уже вошли к 3-м клиентам уровня ТОП-10 РФ, это при условии, что цены ровно такие, которые предлагаем и остальным клиентам. Ну это так, что бы понимать, что на месте не сидим.
Хвастаться пока рано, выйдем на объем - похвастаемся.
27.07.2018 15:39
pavel_k
 
~Guest~, были случаи с отвалом ком-портов?
27.07.2018 16:14
~Guest~
 
Цитата:
pavel_k ~Guest~, были случаи с отвалом ком-портов?
Честно говоря в инцидентах такой фиксации не было. Если не ошибаюсь, вопросы аналогичного характера были у одного из клиентов, даже тема была создана отдельная здесь на форуме, но там проблема драйвера Атола (для ФР) под 10-кой Винды. Других случаев мне не известно за три года продаж.
21.08.2018 13:22
~Guest~
 
Закончился первый этап тестирования нашего системного блока у ТС Магнит.
Тестировались две комплектации:
1. RAM 2Гб, SSD 120 Гб
2. RAM 2 ГБ, HDD 500 ГБ

Обе модели прошли успешное тестирование в технической службе и получили положительное заключение.
Собственно перешли ко второму этапу, тестирование на реальных объектах, по результатам тестов будет приниматься решение о внесении нас в список поставщиков для тендерного подразделения.
09.10.2018 13:48
~Guest~
 
Получено заключение по первому образцу системного блока, с HDD от Магнита. Собственно мы допущены к торгам на поставку кассовых системных блоков. Ждем еще один вариант с SSD.




(0,16Мб)


(0,11Мб)
20.11.2018 14:53
~Guest~
 
Мы пережили 3-х летний рубеж жизни компании и можем похвастаться )
На текущий момент сеть наших продаж выглядит уже внушительно, включая Туркмению, Армению, Казахстан, Белоруссию, Украину, от Калининграда, Владикавказа и заканчивая Южным Сахалином.







(0,17Мб)
05.04.2019 09:42
Fomka
 
А для староверов немного текста?)
05.04.2019 09:55
OlegON
 
+1 хотя бы о чем видео, все хорошо или все плохо?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.