Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

19.04.2024 15:53


06.07.2017 14:30
baggio
 
Было... обсуждали.. холодно... грела ключ\замок...
28.11.2017 08:08
Dim
 
В Чувашии забывшая место парковки девушка заявила об угоне авто

Жительница Чувашии заявила в правоохранительные органы об угоне, забыв, где припарковала свой автомобиль.

Инцидент произошел в городе Новочебоксарске. Как сообщили в МВД по региону, с заявлением о пропаже машины в дежурную часть обратилась 31-летняя женщина. По ее словам, она оставила свою Lada возле дома, где располагается салон красоты, а по возвращении спустя несколько часов не обнаружила авто.

Полицией был объявлен план "Перехват", к поиску автомобиля и его предполагаемых угонщиков подключились все силы городского УМВД. Вскоре легковушку обнаружили в соседнем дворе.

- Два дома, около которых произошел инцидент, расположены как бы в зеркальном отражении друг к другу, внешне они почти идентичны. Возможно женщина не нашла места для парковки возле нужного ей здания, а потом забыла, где ее оставила, - прокомментировали ситуацию в региональном МВД.

Между тем рассеянность автоледи не пройдет для нее даром. Поначалу женщина пыталась убедить полицейских, что машину все же пытались угнать, ведь сначала она стояла в одном дворе, а потом оказалась в другом. Но сотрудники полиции не обнаружили ни следов колес на заснеженной дороге, ни каких-либо других признаков угона. Сейчас решается вопрос о привлечении автоледи к ответственности за ложный вызов экстренных служб.

28.11.2017 09:40
Fomka
 
Dim, недавно новость была, что в германии при сносе завода нашли машину, которую заявили в угон десятилетия назад) Хозяин машины (мужик) просто забыл где ее оставил и так же заявил в угон)))
25.05.2018 12:23
AndreyZh
 
В городе Киселевск (Кемеровской области) самосвал «БелАЗ» раздавил бензовоз «КамАЗ». Об этом сообщило ГУ МВД России по Кемеровской области.

ДТП произошло на технологической дороге одного из угольных предприятий региона. За рулем «БелАЗа» находилась 38-летняя женщина. Она не убедилась в безопасности маневра после заправки и раздавила левую сторону кабины автоцистерны. В происшествии никто не пострадал; водители спецтехники самостоятельно составили схему ДТП и прибыли в ГИБДД для регистрации происшествия.

Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, по результатам разбирательства в отношении водителя «БелАЗа» был составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.14 КоАП «Нарушение правил маневрирования». В качестве наказания виновнице ДТП назначен штраф в размере 500 рублей

03.07.2018 16:53
Dim
 
слушать со звуком (мата нет))))

12.07.2019 09:09
AndreyZh
 
Как правильно заезжать в гараж. Урок от дамы:

Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.