Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Безопасность объектов > СКУД и видеонаблюдение

Подобрать домофон с трубками, работающими в параллели : СКУД и видеонаблюдение

28.03.2024 23:05


30.05.2018 11:53
Kofei_Nik
 
Добрый день, форумчане и администрация.
Поставили мне задачу организовать домофонный доступ. Требования - аудиодомофон с тремя трубками, кто первый поднимет (т.е. одноабонентный) после переговоров со звонящим, должен иметь RFID-модуль для открывания бесконтактными ключами снаружи.
Длина проводников по схеме "звезда" (т.е. три абонента параллельно, кто первый поднимет трубку) не более 50 метров.

Единственное, что я нашел, это продукция МЕТАКОМ, но если сам домофон работает безотказно, то качество трубок просто убивает всю работу. Из трех трубок удалось наладить устойчивую работу только одной. Уже отправлялись им в ремонт. В итоге - нужно другое решение.
Как вариант - видеодомофон, но желательно с трубками, а не с панелями.
Поможете?
01.06.2018 11:52
OlegON
 
У меня сложилось мнение, что сейчас качественные решения отсутствуют в принципе. Все, что продается, сделано китайскими студентами. По крайней мере, я себе нормальный домофон так и не нашел. У меня какой-то CTV вообще через одно место работает.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.