Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ WIN

Информация о продажах по картам "Забота" : УКМ WIN

29.03.2024 8:19


01.06.2018 14:23
FinSoft
 
Хотел спросить, при загрузке продаж в бэк можно ли как-то идентифицировать продажи по картам "Забота"? Как я понял, в файл с дисконтными картами эта информация не попадает. Потребовалось по причине того, что в некоторых магазинах при начислении зарплаты продавцам применяются разные проценты от выручки по обычным продажам и продажам по "Заботе".
01.06.2018 15:40
baggio
 
В выгрузке насколько.я помню нет инфы по заботе.
Можно запросить в ТПП.
Или включить печать отчёта вместе с зеткой.
Там вылезает отчёт по заботе.
01.06.2018 16:26
student
 
Цитата:
FinSoft в файл с дисконтными картами
забота это не скидка а изменение цены - как скидка не проходит

Цитата:
baggio В выгрузке насколько.я помню нет инфы по заботе
проверь CardSize в кешсейле - для заботных артикулов там должно быть @ первым символом - по нему можно посчитать при необходимости :)
01.06.2018 16:51
FinSoft
 
Цитата:
student забота это не скидка а изменение цены - как скидка не проходит
Это понятно, что не скидка. Скидки выгружаются отдельно от дисконтных карт, было предположение, что среди дисконтных можно найти заботовские. То есть, есть карта и нет скидки - это забота. Но не подтвердилось...
Цитата:
student проверь CardSize в кешсейле - для заботных артикулов там должно быть @ первым символом - по нему можно посчитать при необходимости :)
Да, есть такой символ. Попробую по нему считать, этого достаточно. Спасибо.
01.06.2018 16:54
student
 
Цитата:
FinSoft что среди дисконтных можно найти заботовские
если нужны номера прошедших карт то только в скуль выгрузке - в стандартную не придумал как правильнее прикрутить :)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.