04.05.2008 11:11
Mihon
 
Цитата:
Mtirt Можешь посмотреть, для каких объектов есть права у роли "SUPERMAG_FN_PROFIT_GOODS" ? Что-то мне подсказывает, что не может отчет достучаться до SMDOCPROPS.
Боюсь показаться излишне неумным, но........ как посмотреть? ))) я еще ни разу с такой задачей ни сталкивался)))))
04.05.2008 11:11
Mtirt
 
Стоп. А отчет сейчас формируется? Потому как проверку он теперь проходит...
04.05.2008 12:06
Mihon
 
Цитата:
Mtirt Стоп. А отчет сейчас формируется? Потому как проверку он теперь проходит...
Да! формируется! Спасибо за помощь!
Поразмышляем над тем, почему же он стал формироваться?
Я осмелюсь утверждать, что из-за расчета ТД, как раз 01.05.08 был сделан.
Ну, и имеет месть галочка "налоги" в АМ, без нее не расчиталось бы.
Всем спасибо.
04.05.2008 12:31
Vovantus
 
Цитата:
Mihon Я осмелюсь утверждать, что из-за расчета ТД, как раз 01.05.08 был сделан.
Ну, и имеет месть галочка "налоги" в АМ, без нее не расчиталось бы.
Всем спасибо.
ТД рассчитывается каждую ночь, крыжик про налоги стоит - отчёт всё равно ругается.
04.05.2008 12:33
Mtirt
 
Есть смысл проверить ту же самую проверку, которую выкладывал kadr.
И пересчитать статистику по отобранным запросом документам.
Или исправить их, если действительно стоимость без НДС=0.
04.05.2008 12:36
Mtirt
 
Цитата:
Mihon Да! формируется! Спасибо за помощь!
Поразмышляем над тем, почему же он стал формироваться?
Я осмелюсь утверждать, что из-за расчета ТД, как раз 01.05.08 был сделан.
Ну, и имеет месть галочка "налоги" в АМ, без нее не расчиталось бы.
Всем спасибо.
Эффект от пересчета статистики по налогам для этого отчета можно увидеть только после расчета товародвижения...
Отчет строится на аналитических таблицах. В них данные просто не обновились после расчета статистики.

Так что помог именно расчет статитстики по налогам.
04.05.2008 12:56
Mihon
 
Цитата:
Mtirt Эффект от пересчета статистики по налогам для этого отчета можно увидеть только после расчета товародвижения...
Отчет строится на аналитических таблицах. В них данные просто не обновились после расчета статистики.

Так что помог именно расчет статитстики по налогам.
Ну я же говорю о том, что отчет стал формироваться.
Проблема была в этом.
Кто-то говорил, что расчет ТД тут не при чем.
А мы все смотрели таблички, начинающиеся на FF.
Понятно, что отчет данные расчета ТД юзать будет.
Расчет статистики по налогам - статистика же была расчитана. при создании документа.

Получается, галочка "налоги" в АМ указала, что при расчете ТД надо еще и налоги учитывать?

Короче, помог этот крыжик и расчет ТД.
04.05.2008 13:57
Vovantus
 
Отобрал кассовые документы за последние 3 месяца. Расчитал по ним статистику. Запускаю отчёт, получаю сообщение 10 кассовых документов с нерассчитанными налогами или нулевой суммой без налогов. Запускаю рассчёт ТД, предварительно очистив предыдущие рассчёты. По оконцовке, снова запускаю отчёт и получаю сообщение, что за определённый период времени имеется 10 кассовых документов с нерассчитанными налогами или нулевой суммой без налогов! Снова делаю выборку по кассовым документам за определённый выше период. Снова рассчитываю статистику по ним и снова при запуске отчёта получаю сообщение, типа 10 кассовых документов с нерассчитанными налогами или нулевой суммой без налогов! Я и в прошлый раз также пытался методом тыка разобраться что рассчитывает эту статистику долбаную. Но тогда я играл ещё и с заданиями в АМ до кучи, поэтому неясно какое именно действие убрало предупреждение при формировании отчёта.
04.05.2008 14:09
Mtirt
 
Вот я и предлагаю тебе воспользоваться запросом, который выложил kadr, и найти эти 10 несчастных документов...
04.05.2008 14:17
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Вот я и предлагаю тебе воспользоваться запросом, который выложил kadr, и найти эти 10 несчастных документов...
то что выложил товарищ kadr, отбирает не все документы, но что-то отбирает.. Вопрос ведь в другом. Нужно автоматизировать рассчёт этих налогов, которые не рассчитываются. Либо вообще на них забить, и ставить крыжик в отчёте "без учёта налогов".
Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.