Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Поддержка Билайн : Беседка

29.03.2024 3:49


16.06.2018 19:13
KirillHome
 
Днём получил СМС
Цитата:
Уважаемый абонент! С 14 июня в г. Зеленоград наблюдаются ограничения в предоставлении сервиса Интернет. Наши специалисты делают все возможное, чтобы получить через Управляющую компанию города доступ к оборудованию для его ремонта. Благодарим за Ваше терпение!
Есть у меня подозрение, что до конца мундиаля не видать мне интернета....
Читал, что сейчас даже новых абонентов не подключают из-за ограничений по безопасности...
16.06.2018 23:51
OlegON
 
Мне инет сделали, т.е. монтажные работы провели без проблем. Думаю, что все зависит от желания работать самих Билайновцев...
17.06.2018 07:59
KirillHome
 
Включили.
Правда, СМС - так и не прислали :)
03.09.2018 21:28
OlegON
 
Какая прелесть. Билайн решил немножко ограбить своих клиентов. Сегодня была опубликована новость, что услуга "Есть контакт", которая позволяла получать SMS-уведомление после звонка на номер который оказывался недоступен, о том что абонент снова появился в сети, станет платной для всех архивных тарифов. Учитывая что услугой пользуются почти все абоненты Билайн, а в архив ушли так же почти все тарифы, кроме новой линейки "Всё моё", и тарифов "Ноль сомнений и "Секунда", то минимум половина абонентов оператора будут оставлять оператору плюс 45 рублей в месяц. Абонентская плата за услугу с 13 сентября составит 1.5 рубля в сутки. Скромная прибавка для абонентов Билайн в 10% к ежемесячным расходам. Оставляю ссылку на "отличную" новость.
11.09.2018 04:47
spitchkin
 
Ушёл от билайн и счастлив
18.09.2018 10:38
УКМ_эксплуатант_2
 
Вот и я попал "на бабки".
Началось все с того, что позвонила девочка и уговорила переключится на тариф "Все мое 2" (нахрена??? заболтала с...а: на старом мог включить точку доступа, и дети с инетом на даче сидят, на этом тарифе - либо на час, либо на день).
Но это все "вода".
Потом начали приходить СМС-ки: вы подписаны на helpline; mediasl0n.com; helpdesk и прочая непотребщина. Ес-но, сразу лез в ЛК и отрубал данную подписку. Но 3 раза по 30 рублей таки списали. Ну и пусть подавятся...
Пришел к "девочкам" в ближайшем ТЦ: одна, вероятно, новенькая - ничего не знает, а "опытную" ждал минут 20. В результате подключил отдельный счет для оплаты контента на котором лежит 0 руб. Вроде-бы прекратилось.
Но с 13 числа, каждый день, в 02:57 ночи минусуется по 18 рублей. В детализации выглядит так:

02:57:03 Инициация покупки 8440951 Баланс для оплаты доп услуг 0 ед
02:57:02 Списание за мобильную коммерцию --------- -18 руб
Причем, в воскресение сбрасывал телефон на заводские с полным очищение памяти....

Пойду поругаюсь сегодня, если не поможет буду уходить либо в МТС, либо в Мегафон...

З.Ы. Самое обидное, что судя по инету - там может повториться такая же фигня...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: detaliz.jpg
Просмотров: 312
Размер:	16.8 Кб
ID:	9620  
18.09.2018 10:44
OlegON
 
Не зря я от них ушел...
А в списке услуг платные нельзя вычислить? Что это за мобильная коммерция?
18.09.2018 10:46
OlegON
 
Цитата:
Вопрос: Есть ли в «Билайн» услуга «Мобильная коммерция» или «Мобильный банк»?

Ответ: У нас есть несколько услуг мобильных платежей, вот лишь некоторые из них:

1. С услугой «Мобильный платеж» вы можете оплачивать коммунальные услуги, телевидение, интернет, сотовую связь, билеты в кино и другие услуги прямо со счета мобильного телефона.
Стоимость покупки спишется со счёта вашего мобильного телефона.
Услуга «Мобильный платеж» также позволяет пополнять счет «Билайн» переводом денег с банковской карты при помощи простой команды с телефона. Для этого необходимо просто зарегистрировать банковскую карту, и вы сможете без комиссии пополнять не только свой телефон, но и телефоны своих близких.

С условиями совершения покупок с помощью услуги «Мобильный платеж» можно ознакомиться здесь.

2. Услуга «Билайн.Деньги» позволит вам получать на свой баланс переводы от других лиц, получать их наличными в любом отделении системы денежных переводов ЮНИСТРИМ на территории России, а также переводить денежные средства на:

банковскую карту,
банковский счет в российском банке,
другой телефон, в том числе на счета абонентов стран СНГ и Грузии,
на счет электронного кошелька.

Перевод денежных средств возможен на сайте услуги или с помощью SMS-сообщения.
Подробные инструкции по обоим вариантам совершения перевода размещены на сайте услуги.
В личном кабинете галочка была на запрет перевода с телефона и т.п.
18.09.2018 10:48
УКМ_эксплуатант_2
 
Где искать эту галочку???
18.09.2018 10:50
OlegON
 
В же.
Я на Теле2 ушел, так что точно не подскажу. Но запреты всякие и прочие балансы отдельные у меня были настроены сильно заранее. Запрет на переводы и прочее точно был.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.