13.06.2018 09:16
DALTONIK
 
Приветствую!

Начальство решило отказаться от фасовщиков и начало закупать данные модели весов.
Инструкцию к весам данной модели найти не могу. Не могу понять с чего начинать надо. Никогда ничем подобным не занимался, поэтому прошу объяснить "на пальцах" с чего начинать и куда смотреть дальше.
На данный момент от меня нужна первичная настройка весов (хотя бы айпи-адрес задать). Далее вопрос с загрузкой буду решать с 1с-программистами.
Заранее благодарю за помощь!
13.06.2018 09:40
~Guest~
 
Извиняюсь за офф-топ, если не секрет, а чем Вас обычные весы для фасовки не устраивают? Зачем брать на фасовку весы самообслуживания?
13.06.2018 10:55
DALTONIK
 
Да, вы правильно поняли. Хотят поставить эти весы в зал. На обычной фасовки остается по-прежнему.
13.06.2018 11:05
~Guest~
 
Цитата:
DALTONIK Да, вы правильно поняли. Хотят поставить эти весы в зал. На обычной фасовки остается по-прежнему.
С Digi по подключению проблем нет, инструкции должны идти штатно к весам, но все таки посмотрите весы других производителей, тачевые.
Так как у кнопочных есть большая проблема, пластиковые обвесы вокруг механизма печати и кассеты, а так же кнопки - слабое звено. Кнопки - это вообще болезнь, ломаются крепления.
За эти же деньги, а то и дешевле, можно брать тачевые на 15 дюймов. С подключением поможем, сложностей нет.
19.06.2018 03:56
DALTONIK
 
Спасибо! Подумаем
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.