Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Syncthing отзывы о программе синхронизации : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 19:44


05.07.2018 18:02
OlegON
 
у меня все работает :) память не жрет, с дураками тоже проблем не было
6. systemctl enable syncthing@olegon.service :) инсталлятор не для людей в ОС не для людей
8. у меня везде логин и пароль
в общем, нюансы, судя по всему, в убогой ОС и растормашивании настроек во время тестов.
05.07.2018 18:09
baggio
 


(0,32Мб)

справа первая нода и исходный каталог...
слева вторая нода и каталог приемник...
что мне подсказывает что оно опять умрет по нехватке места...

Ну если работает на лине... я ж не против... тогда не нужно компилить под винду...
раз скомпилили... положили на офф сайте... будьте добры...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-07-05 18-11-26 USER-ПК - TeamViewer (2).png
Просмотров: 247
Размер:	326.3 Кб
ID:	9524  
05.07.2018 21:19
OlegON
 
Я, когда Gentoo ставил, проникся мыслью, что если что-то не работает, то кривые руки у меня самого, а не разработчиков. Попробуй, сильно помогает. :)
Пока у тебя превалирует идея, что написано говно :) Говно тут только одно - операционка, которая для сети не пригодна. Тебе помогли - скомпилировали. Если что-то работает не так, как ты хочешь или не работает - будь добр, перепиши или настрой правильно, опиши, помоги другим настроить :)
06.07.2018 08:24
baggio
 
Не не... Я адекватно понимаю что руки у меня кривые и из жопы... Но оно странно работает...
06.07.2018 09:25
OlegON
 
Не хочешь попробовать с двумя виртуалками, где винда будет однозначно чистой, а набор пересылаемых файлов более понятным?
Я просто не могу выделить время сейчас повозиться с ними, а хост с Linux у меня далеко не единственный, где Syncthing работает хорошо.
Были проблемы пару лет назад на Андроиде, но давно уже их нет. Перехваливать софтину не буду, она не железобетонная, как rsync, все же ей не так много лет и не тонна разработчиков, но у меня никаких проблем с ней нет.
06.07.2018 09:33
baggio
 
Скорее всего проблема из-за размеров файлов...
Но вот по факту...
А винда чистее не бывает... Там просто шары... Все...
06.07.2018 09:39
OlegON
 
может, старая, мож обновил криво, может, не обновлял - плохо, VNC, TeamViewer, SpeedFan, хром как минимум поставил :) А TV - еще тот источник глюков.
если хочешь - давай в понедельник попробуем от меня синкнуть что-нибудь... я файлик гигов на 60 сделаю влет.
06.07.2018 12:15
OlegON
 
Бабахнул россыпь файликов на 70Гб и один на 60Гб, сразу использование памяти подскочило до 200Мб... Включение Watch for changes не влияет никак.
Кстати, в дополнительных настройках у тебя, видимо, галка Insecure Admin Access.
Жду, как зацепишься... В телегу тебе написал.

P.S. Вру... Только на время сканирования память раздуло, потом вернулось обратно предыдущее значение.
06.03.2019 10:31
OlegON
 
кстати, в списке изменений по новому релизу

Исправлена деградация производительности хеширования при использовании больших блоков

может, зацепили, что у тебя болело ...

я так и не прекращаю пользоваться, пока все устраивает.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.