Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

Bit Che — ищем и скачиваем торрент-файлы с более чем 70-и ресурсов : Windows

25.04.2024 1:45


25.06.2018 16:24
Occul
 
Качать фильмы, музыку и игры лучше всего с торрентов, на них и скорость выше, и из раздающих всегда кто-нибудь да найдется. Бывает, конечно, и такое, что сидеров, как назло нет, а если и есть, то контент скачивается так медленно, что на ожидание завершения загрузки не хватит никакого терпения. В таких случаях личеры обычно отправляются на поиски другой раздачи, на том же торрент-трекере или другом. Бесплатная программка Bit Che призвана упростить эту задачу, благодаря ей у вас отпадет необходимость лазить по трекерам в поиске активной раздачи, ведь скачать торрент-файл можно будет прямо из ее интерфейса.

Bit Che — ищем и скачиваем торрент-файлы с более чем 70-и ресурсов

Итак, Bit Che — это поисковик торрентов, позволяющий быстро находить контент, просматривая более чем 70 ресурсов. Пользоваться им предельно просто: вы вводите поисковый запрос — название или часть названия раздачи, а программа выводит список результатов.

Файлы раздач Bit Che скачивать не может, для этих целей она предложит вам использовать торрент-клиенты, а вот скачать торрент-файл, так это пожалуйста. Наберите в окне поиска то, что вы хотите скачать и нажмите "Поиск".










Возможности приложения также включают копирование URL и названия раздачи, переход к ней в браузере по умолчанию, открытие в торрент-клиенте, просмотр подробной информации — источника, размера, контрольной суммы, количества сидеров и личеров. Ищет Bit Che не только мультимедийный контент, находить она позволяет любые файлы, распространяемые через торрент-сети, разве что только вы не воспользуетесь встроенным фильтром.




Среди дополнительных функций — экспорт результатов в файл, очистка истории поиска, исключение дубликатов, игнорирование раздач без сидов, фильтрация раздач по размеру, поиск в описаниях. Правда, некоторые второстепенные функции недоступны, но они, в общем-то, не особо и нужны, не считая разве что фильтрации по типу, которая действительно может пригодиться при поиске. Если заинтересовались, качаем программу с сайта разработчика .




Русский язык присутствует, хотя переведен интерфейс не полностью.

Кстати, есть ещё один поисковик по торрентам - , тоже очень удобный и простой.
08.07.2018 21:55
Nikola
 
Вы бы ссылку оставили, для удобства. Кстати, знаю один сайт по поиску торрентов, не такой навороченный как программа ваша, но вполне не плох. Ссылки вообще можно оставлять на другие ресурсы?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.