05.07.2018 18:01
aleks42
 
Было всё хорошо вот так (первая форма этикеток)

А после кривых рук стало вот так

И не вся беда. Штрих код отбивается, но предыдущий товар и естественно предыдущую цену.

Читал инструкцию, как я понял что надо вручную настраивать форму этикетки. И так голова взрывается, от инструкции
...
А форму первой этикетки, я не знаю что водить.
Помогите!!

(Прошло время)Щас со стороны смотрю внимательно на 2 фотку и увидел что штрих код печатается на следующую этикетку. как это можно исправить?
06.07.2018 13:38
OlegON
 
Что-то не очень понятно. Чем загружаете весы? Где цена старая, на кассе или на этикетке? Каким образом этикетка изменилась? Ведь совсем другая... На второй препринт и расположение элементов поменялось. Почему нельзя того, кто поменял, заставить все вернуть обратно?
07.07.2018 08:25
aleks42
 
Этикетка с окунём,вот где именование . Как я понял, Штрих код распечатывает на следующую этикетку и форма этикетки поменялась! С кривыми рука был я, сам не могу сделать. Как я понял там надо забивать в ручную этикетку, а размеров я не знаю...


(0,23Мб)
10.07.2018 10:47
Vladimir093
 
В изменившейся этикетке у вас весы печатают форму из встроенного формата . В DIBAL первые 20 форматов встроенные.
Пользовательские форматы начинаются с 21 номера. Скорее всего у вас сбили на весах номер формата этикетки по умолчанию .
Попробуйте на весах нажать и удерживать 2 сек кнопку PRINT. На дисплее должен отобразится номер формата по умолчанию . Забейте туда 21 и нажмите *
После проверьте.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.