Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Эскобар" отзывы о фильме : Фильмы

20.04.2024 5:58


16.07.2018 07:28
OlegON
 
Мне что-то везет в последнее время на мафиозные фильмы.
Итак, для начала это фильм "Loving Pablo", по книге одной из участниц событий "Loving Pablo, hate Escobar", испорченный телефон в действии. Забегая вперед, фильм средненький. Хавьер Бардем, мне кажется, тут немного схалявил с игрой. У Пенелопы Крус с игрой вообще всегда были проблемы, а тут она еще и совсем не похожа на оригинал, просто семейный подряд, видимо (она замужем за Хавьером), кстати, и Хавьер как-то не очень похож и выглядит странно в таком гриме. В итоге слабенько все очень и сумбурно, позыркал глазами из под бровей, пузом посверкал и как-то все пошло самотеком. Не показана хитрость наркобарона, который держал целую страну в узде. Даже в Sicario атмосфера жуткая от пребывания в стране-наркопритоне. А тут этого нет. Какой-то мужик загибает пальцы, причем, что и почему в половине случаев мотивация не брызжет. Такое впечатление, что героиня Пенелопы просто себе цену набивала и оправдывалась, пока книгу писала, а Эскобар как-то за бортом остался. Мне фильм не понравился, может, на разок и потянет...







16.07.2018 09:03
baggio
 
Как фильм то может и ничего...
но поскольку описываются такие события... да.. атмосферности и живых трупов не хватает...
мне не понравился...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.