Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

С. Лукьяненко "Тени снов" отзывы о книге : Книги

29.03.2024 12:01


19.07.2018 10:24
OlegON
 
Космическая фантастика. На какую-то планету выходит инопланетный корабль псилонцев, который в результате каких-то глюков со световыми скоростями и прочими перемещениями выпадал из времени на более чем 100 лет. Соответственно, улетел он в разгар боевых действий и совсем еще не в курсе, что война закончена. Жителей планеты мобилизуют в ополчения, лазеры-бластеры и все такое. На разок мне как-то... При прослушивании отвращения не было, но и не зацепило.
10.09.2018 13:06
bandeross
 
Лукьяненко мне вообще очень нравится, надо эту книгу почитать
13.09.2019 16:53
chief1978
 
Цитата:
OlegON Космическая фантастика. На какую-то планету выходит инопланетный корабль псилонцев, который в результате каких-то глюков со световыми скоростями и прочими перемещениями выпадал из времени на более чем 100 лет. Соответственно, улетел он в разгар боевых действий и совсем еще не в курсе, что война закончена. Жителей планеты мобилизуют в ополчения, лазеры-бластеры и все такое. На разок мне как-то... При прослушивании отвращения не было, но и не зацепило.
по мне Лукьяненько, как то сдулся, ну или я постарел
Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.