Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Автоматизация бизнеса : Другие вопросы

29.03.2024 16:00


10.05.2008 15:50
Saxara
 
Добрый день!
Я уже давно в среднем бизнесе (10 лет). В последнее время все чаще замечаю необходимость в компьютеризации моего бизнеса (сеть сувенирных магазинов). Все больше времени требуется для спецификации товара и как следствие сложнее своевременно делать закупки. Хочу решить этот вопрос. Узнал о новой бесплатной конференции от Dell . Выглядит интересным, может кто был на такой конференции от Dell проводимых ранее в других странах? Заранее благодарен
10.05.2008 16:14
OlegON
 
Мое мнение, что все эти конференции - вода водой и рекламные выкрики. Не говорю конкретно о Dell. Вообще. И, как правило, желание заработать на челночной дипломатии.
11.05.2008 12:47
kadr
 
А моё мнение что это рекламу сюда закинули
11.05.2008 17:43
OlegON
 
Цитата:
kadr А моё мнение что это рекламу сюда закинули
Может быть, но этот человек со мной переписывался (с трудом зарегистрировался) и действительно из Краснодара, а конференция в Питере. Я люблю банить, но, кажется, тут не за что.
12.05.2008 07:39
akonev
 
судя по программе конференции - отдача в условиях обрисованной задачи будет нулевая.
"бесплатность" тоже получается очень условная (краснодар - питер).
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.