Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

29.03.2024 11:13


20.07.2018 07:15
OlegON
 
Цитата:
добавил суммарный файлик, в который каждый день будет дописываться вышеуказанный, с датой
https://olegon.ru/spdiffs.txt

а к тому ежедневному добавил еще и RSS: https://olegon.ru/splusftp.rss
20.07.2018 19:22
twix
 
Невозможно коряво реклама стала вставляться в первое сообщение на странице, смещая текст самого сообщения вправо.

скрытое
20.07.2018 19:51
OlegON
 
Жесть в чистом виде... Но параметров на регулирование этого нет... Оно просто скриптом в заголовке добавляется и потом само выбирает, куда влезть. Зато теперь тебе перестала показываться :)
24.07.2018 21:54
Starter
 
Что то как то очень много рекламы стало в последнее время... Почти после каждого сообщения в любой теме.
24.07.2018 23:08
OlegON
 
Цитата:
Starter Что то как то очень много рекламы стало в последнее время... Почти после каждого сообщения в любой теме.
прошу еще раз обратить внимание
Цитата:
OlegON Теперь молчунам показывается реклама в полном объеме.
т.е. им просто включается рекламный скрипт гугла, который лепит куда попало по собственному разумению... это не настраивается.
14.08.2018 10:03
OlegON
 
Поставил рекомендуемые темы от гугла. Мешают?
14.08.2018 20:49
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Поставил рекомендуемые темы от гугла. Мешают?
То-то я смотрю - как-то реклама преобразилась.
Вот как у меня на главной



А вот так - в теме:


На мой взгляд - норм!
14.08.2018 20:54
OlegON
 
На самом деле внизу не то, чтобы реклама, хотя оно туда ее тоже пихает, но и темы самого форума, которые Гугл по каким-то причинам считает полезными именно тебе. И опять они никак не настраиваются...
15.08.2018 09:34
m1n1mal
 
У меня в "Поиск по форуму" (кнопка "Новые"), под выдачей, большое пустое пространство, нет рекомендуемых тем и рекламы. На других страницах пока такой особенности не замечал.


(0,04Мб)
15.08.2018 09:38
OlegON
 
Да, спасибо за отзыв. Чтобы та страница не попадала в поиск и не приставала потом, что ее нет, на ней стоят специальные атрибуты, уж не помню точно, какие, то ли 404 код, то ли noindex. А робот, проверяющий рекламу, счел, что и ее показывать на такой странице не стоит.

Очень интересно и пока для меня необъяснимо работает подборка тем по форуму :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.