Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС (продолжение) : ЕГАИС в опте и рознице

28.03.2024 22:28


14.06.2018 12:01
jokerpnz
 
- ТТН. Номер акта к ТТН равен номеру ТТН из ЕГАИС. В таблице актов добавил поле транспортид, двойным щелчком переход к Запросам к УТМ, где можно посмотреть кто и когда отправил акт
- Импорт приходных и расходных накладных из учётной системы в акты постановки и списания регистра2
22.06.2018 11:33
jokerpnz
 
- Исправил обработку тикета на проведение ТТН с типом WayBillAct_v3, который вчера внезапно стал присылаться вместо типа WayBill_v3. Сейчас фсрар всё поправил и вернул назад, но некоторые ТТН повисли из-за этого в неопределённом статусе

Автоматически(программно) поправить ТТН не получится, т.к. кто-то использует перемещение в рег2, кто-то нет, у кого в одной базе хелпера 50+ утм и переключаться между ними просто нереально(

для всех подтверждённых ТТН белого цвета и со статусом Не определён придётся загрузить тикет с именем операции Confirm через Сервис/Загрузить из файла

в таблице с тикетом нажимаете на кнопку Открыть файл xml, копируете путь. Сервис/Загрузить из файла, вставляете путь, нажимаете Открыть
22.06.2018 22:16
MWWRuza
 
Цитата:
jokerpnz который вчера внезапно стал присылаться вместо типа WayBill_v3. Сейчас фсрар всё поправил и вернул назад,
Во блин... А я у себя везде добавил такой тип документа, думал так всегда и будет...
23.06.2018 12:21
jokerpnz
 
я его у себя и оставил
мало ли, а то ещё вернут
24.06.2018 00:42
MWWRuza
 
Да я тоже оставлю. Вроде не мешает, все корректно работает и с ним.
29.06.2018 08:49
jokerpnz
 
небольшие изменения по работе с новыми марками
16.07.2018 09:48
jokerpnz
 
- Разделы/Регистра2/Акты. При формировании акта списания САП по продажам, документ продажи устанавливается основанием. При последующем формировании проверяю был ли ранее сформирован акт на основании этого документа, чтобы исключить двойную отправку
- Разделы/Служебные/Алкогольная декларация. При сохранении документа остаток ЕГАИС обнулялся
- Разделы/ТТН. Сравнение цен ТТН ЕГАИС и накладной учётной системы с учётом округления до двух знаков. Проверка все ли позиции накладной учётной системы связаны с ТТН ЕГАИС при подтверждении ТТН
23.07.2018 10:47
baggio
 
переодически просят отстатки по регистрам...
нельзя ли сделать кнопочку "печать" для того чтобы сохранить остатки в печатной форме?
23.07.2018 11:03
jokerpnz
 
там есть печать, только не кнопкой

меню Действие/Печать

в файле readme.txt описано, что для печати нужно сделать
23.07.2018 11:32
baggio
 
Цитата:
jokerpnz там есть печать, только не кнопкой

меню Действие/Печать

в файле readme.txt описано, что для печати нужно сделать
может ее куда на видное место?
а то даже я переодически не могу найти...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.