Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > ККМ Пирит

Пирит 2Ф. Отрезка в сервисных документах : ККМ Пирит

19.04.2024 2:54


28.07.2018 12:51
student
 
Цитата:
FinSoft Этот бит управляет печатью не только фискальных чеков.
хм, по идее не должен - проверю на крайней прошивке в понедельник, но если так то придется дергать :( по идее ничего страшного не должно случиться, в принципе я наверное зря не рассматривал такой вариант - можно сделать регистрацию не зависящую от печати как в сп-шках - там регистрация проходит всегда независимо от печати - если при печати проблемаы то просто повтор печати

Цитата:
FinSoft PS. Ссылка на хранилище не работает.
повторил в архиве и с коротким именем

https://storage.olegon.ru/supermag/u...18/07/p263.rar
(0,12Мб)
28.07.2018 12:59
FinSoft
 
Я проверял на 562 прошивке. Отключает и включает печать полностью.
29.07.2018 13:33
FinSoft
 
Нарисовал сервисный документ точно такой-же, что и стандартный фискальный чек на пирите. Аж страшно стало . Правда, пока только для печати копий чеков по запросу. В принципе, единственный момент, строки заголовка и подвала чека из таблицы параметров надо запрашивать и запоминать при старте программы, так как этот процесс не быстрый.
30.07.2018 08:27
student
 
Цитата:
FinSoft Я проверял на 562 прошивке. Отключает и включает печать полностью
:( на более поздних (564) - аналогично, попробую написать в кристалл - вдруг пойдут на встречу и поменяют ...
но и режим с переключением нормально отрабатывает :)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.