Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

29.03.2024 0:32


30.07.2018 21:04
Валера
 
меньше суток прошло..
30.07.2018 22:14
OlegON
 
исходных данных маловато... воры сбросили? или вы сами умудрились это проделать? что есть, что подтверждает владение учеткой?
30.07.2018 23:28
Валера
 
есть устройство на котором она создавалась. Если бы знал кто, не искал бы пути восстановления.
31.07.2018 07:16
OlegON
 
Одного устройства недостаточно, с позиции проверяющих - его могли украсть.
17.11.2018 11:57
Anastasia111111
 
У меня украли учетную запись, поменяв пароль, номер телефона, к которому он привязан, адрес резервной электронной почты, указанной при регистрации, а также контрольный вопрос. Как Вы рекомендовали, я воспользовалась формой для восстановления пароля и получила код подтверждения для аккаунта Google на почту, которая, кстати, ранее была резервной. Полученный код я ввела, но от гугл не получила никаких дальнейших инструкций. Какие мои действия в этой ситуации? Ждать письма от Гугл?


Примерную дату создания аккаунта я вычислила, поскольку пока есть доступ к почтовому ящику с телефона. Аккаунт был создан на старом ноутбуке, но он связан с новым, с которого я на протяжении 5 лет успешно осуществляла вход на свою почту, учетной записью appstore, это как-то может служить доказательством?

Также вопрос: каким-то чудом с телефона я по-прежнему имею доступ к почте. Могу ли я каким-то образом использовать это для восстановления пароля?
17.11.2018 12:12
OlegON
 
В вашем случае, особенно, если телефон используется приличное время в связи с почтой, я бы попробовал восстанавливать почту с него. Дальнейшие инструкции должны были быть, конечно, либо отлуп. Но пару недель подождать - норма.
17.11.2018 22:35
Anastasia111111
 
Спасибо, что ответили так быстро! Удалось-таки восстановить почту с телефона, так что не придется ждать пару недель в полном неведении.
15.01.2019 20:42
ivant5
 
после переустановки win10 не могу войти в свой гугл аккаунт.сначало сказали неправильный пароль а дальше больше-Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам.Что ещо делать незнаю-отвечал на все вопросы коды подтверждения контактные емейлы номера телефонов ничего не помогает всегда ответ один - Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам.Что еще нужно -размер обуви.заполнял формы по востановлению раз 5 помогите пожалуйста возобновить доступ к аккаунту.СПАСИБО
15.01.2019 21:27
OlegON
 
откуда-то еще залогинены? например, с телефона? тогда восстанавливайте оттуда. полистайте тему в начало, почитайте традиционные вопросы...
16.01.2019 10:53
ivant5
 
как писал выше раз 5 производил восстанавливанние из всех доступных устройств результат один-Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам. как вы писали выше такое впечетление что кто сбрасывает сессию к сожелению не имею возможности использовать другого провайдера \если это поможет\ спасибо за помощь
Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.