Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ОФД > Первый ОФД

Первый ОФД отзывы и оценка пользователей : Первый ОФД

29.03.2024 1:12


Результаты опроса: Как вы оцениваете работу Первый ОФД
Хорошо 5 41.67%
Нормально 1 8.33%
Плохо 1 8.33%
Не знаю / не пользуюсь 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

31.07.2018 22:26
Frodo
 
Цитата:
IgnatIgnat Ну вот и встал выбор у меня тоже. Последнее сообщение тут аж год назад)) Кто-что нынче скажет за ОФД?
Так, ну ценник как у всех примерно, 3000 за год, если что есть вроде демо-версия на несколько дней бесплатная)))) Договор как договор, ничего необычного. С подключением хз, у меня атол и они с 1 офд в партнерстве, так что с подключением вопросов не было.
01.08.2018 10:21
IgnatIgnat
 
Цитата:
Frodo Так, ну ценник как у всех примерно, 3000 за год, если что есть вроде демо-версия на несколько дней бесплатная)))) Договор как договор, ничего необычного. С подключением хз, у меня атол и они с 1 офд в партнерстве, так что с подключением вопросов не было.
Ну это я так понимаю нужно, только если несколько ООО или там ИП есть? А если у меня один ИМ, то мне это и не понадобится?
01.08.2018 10:21
IgnatIgnat
 
Цитата:
Frodo Так, ну ценник как у всех примерно, 3000 за год, если что есть вроде демо-версия на несколько дней бесплатная)))) Договор как договор, ничего необычного. С подключением хз, у меня атол и они с 1 офд в партнерстве, так что с подключением вопросов не было.
Договор надо каждый год заново подписывать? Что с Личным кабиентом есть в приложениях?
01.08.2018 10:22
IgnatIgnat
 
Цитата:
KirillHome Мне лично не хватает только "мультилогина" - возможности смотреть данные по разным предприятиям не выходя из одного л/к (хотя всё можно получить и скриптами через API).

Всё остальное в 1 ОФД - устраивает.
Сначала не вам ответил
Ну это я так понимаю нужно, только если несколько ООО или там ИП есть? А если у меня один ИМ, то мне это и не понадобится?
01.08.2018 11:01
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza И я что-то не решился, особо смысла не вижу.
Я все-таки зарегился как агент... Почти два десятка активных клиентов в ЛК висит, а дальше, пока не понятно, что делать. Еще ни копейки ни с кого не получил. Там, как я понял, агентсеие раз в квартал начисляют? И не сразу со всей суммы, а пропорционально срокам действия активных договоров?
01.08.2018 11:45
KirillHome
 
Цитата:
IgnatIgnat Ну это я так понимаю нужно, только если несколько ООО или там ИП есть? А если у меня один ИМ, то мне это и не понадобится?
Да, это ("мультлогин") нужно только для разных юр.лиц.
03.08.2018 09:53
Frodo
 
Цитата:
IgnatIgnat Договор надо каждый год заново подписывать? Что с Личным кабиентом есть в приложениях?
Договор автоматически пролонгируется, если нет соответствующих заявлений о расторжении с одной из сторон. Личный кабинет удобный, есть и на компе и в приложении. Данные можно экспортировать в Excel и работать у себя на компе с ними уже.
03.08.2018 10:31
KirillHome
 
Цитата:
Frodo Данные можно экспортировать в Excel и работать у себя на компе с ними уже
Загрузка в Excel мне не понравилась (лучше через Api забирать данные).


Цитата:
Frodo Личный кабинет удобный, есть и на компе и в приложении
В приложении (во всяком случае для Android-а) - графики, аналогичные тому, что в браузере. Чеки смотреть - нельзя.
Была ошибка в приложении - в 01:15 выручка отображалась как "Сегодня", а не как "Вчера".
В приложении не хватает (на мой взгляд) показателей - Продажа - Наличные; Продажа - Электронно; Возврат - Наличные; Возврат - Электронно (есть только итог за день, и не посмотреть - из чего он составился).
04.08.2018 21:00
Верунчик
 
Цитата:
IgnatIgnat Ну вот и встал выбор у меня тоже. Последнее сообщение тут аж год назад)) Кто-что нынче скажет за ОФД?
Добавлю чуть-чуть про тех поддержку. Если какие-то непонятки, лучше сразу им звонить, так как письменно будут долго отвечать, а по телефону решается все гораздо оперативнее.
05.08.2018 09:24
OlegON
 
Цитата:
Верунчик письменно будут долго отвечать
серьезный минус... а что, SLA в договоре не прописывается?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.