Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Проверка личных данных Мегафон... : Беседка

28.03.2024 21:19


30.07.2018 17:12
baggio
 
Странное дело....
Мегафон... телефон мамин... на меня оформлен...
приходит СМС 25,07 о там что если не прийти и не подтвердить данные до 29,07 в мегафоне... отключат нах...

Звоню с МТС на мегафон... на 8 800... вообще не берут и послают в ЛК...
я не сдаюсь... звоню на номер +7 926 111-05-00
это поддержка мегафона из-за границы...

Спрашиваю барышню... что за хрень?!?!?
Они говорят бла бла бла... закон яровой и вам нужно в офис мегафона...
я говорю какого хрена? у меня есть договор... договор делал ваш сотрудник в офисе ...в феврале...(ладно бы еще перекупы какие)... там делали копию паспорта и т.д....

- Говорит пофиг... не придете отключим...
- На мой вопль о том что я нахожусь в Гватемале\Гондурасе... она мне предложила заверить документы у нотариуса и прислать маме в Россию... на мои возражения о том что в России никто из нотариусов не будет заверять ксерокопию паспорта без оригинала... а заверенной копией нотариуса из Гондураса в мегафоне с большой долей вероятности подотрутся... барышня все не сдавалась и говорила что только посещение офиса...
- Я не сдаюсь... говорю... покажите мне пункт в договоре где это блин написано!??! они мне- закон Яровой... я ОК... где в законе яровой это написано!?!? вот пункт там... или еще что...
Она я не знаю и ля ля ля..
Ок говорю... давай кого по старше... переключает... старший оператор мне сходу... а вы можете в лично кабинете загрузить скан ... я ОК... а где... ну там увидите...я Ок спасибо до свидания...

Прошу маму набрать волшебную комбинацию для получения пароля в ЛК для мегафона и продиктовать...
Захожу... хрен нет там такого пункта...
Открываю в ЛК чат с поддержкой... пишу... они мне говорят адрес почты куда прислать сканы(можно фото с телефона).. я отсылаю все ок...
30.07.2018 17:36
OlegON
 
Интересно, это только в Мегафоне так зачесались? Это сугубо их прихоть? Поскольку пока никто больше не приставал... У мамы МГТС, у меня - Теле2, там еще и Билайн неотключенный где-то...
30.07.2018 18:27
baggio
 
Теле2 меня тоже не напрягал... Пока ввпендрился только Мегафон...
01.08.2018 14:16
Григорий Вороно
 
Я с теле2 уже давно и всю семью подсадил. У них есть тарифы похуже чем у других операторов, но условия интернета и тарификации приятнее
05.08.2018 15:58
Dim
 
мегафон ничем таким не донимал. 3 номера на мой паспорт оформлено
05.08.2018 19:00
baggio
 
Цитата:
Dim мегафон ничем таким не донимал. 3 номера на мой паспорт оформлено
хз... может их сотрудник неправильно что внес... я не вкурсе...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.