Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Талли" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 23:03


07.08.2018 21:57
OlegON
 
Сначала фильм больше на тест готовности стать родителями похож. От выходок малолетней скотины я чуть зубами не скрежетал, это про того, который "с чудинкой", а на самом деле просто мало поротый урод. Потом бензопила в исполнении нового спиногрыза, бедная Шарлиз Терон в таком виде, что я просто не знаю, сколько ей пришлось жрать, чтобы так выглядеть, и это не накладки, как выяснилось, а реальная фигура. В общем, если бы не оказалось, что на телефон я больше ничего не записал, я бы бросил смотреть. Но, к середине фильма появилась даже какая-то интрига, вылившаяся в странный финал.

К сути сюжета. Многодетная мамаша, которая охренела от детей, от быта, от мужа и от себя самой. Третий ребенок не был запланирован, а еще косяков от предыдущего ведро. Ушибленный пацаненок какой-то, в задачи которого входит всех вокруг бесить. Муж еще фоном как-то, вообще не в курсе происходящего дома. Но в приставку исправно режется каждый вечер. В общем, мамаша, по совету друзей, нанимает ночную няню. И все меняется...







Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.