Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Идут два депутата ... : Интересное

18.04.2024 20:39


08.08.2018 15:13
AndreyZh
 
Подсмотрел тему для развлечения и выкладывания историй

Цитата:
Вчера с работы нужно было зайти в одно место на Тверской. Вышел я на метро- Чеховская. В пошел оттуда на Охотный ряд. Шел сзади Госдумы, где у них стоянка авто с кирпичом. Навстречу два человека в костюмах-один высокий в очках, другой -небольшого роста. Я совершенно и не заметил бы их, если при сближение не уловил фразу типа- принимать в таком -то чтении. Обернулся назад, а они вошли во вход думы. Не знаю, были ли это депутаты или какие-то технические функционер.

Так вот, мелькнула у меня мысль типа, а почему я никогда не слышал анекдотов, начинающихся так Идут два ( 3 итд) депутата?
Ну и чуток насыпали для продолжения

По коридору Госдумы идут навстречу друг другу два депутата. Один радостный такой, просто сияет от счастья. А другой побитый, оплеванный и грустный.
-Ты что такой счастливый? спрашивает второй у первого.
-Да вот, по большому сходил. - отвечает первый.
-А я - в народ. - тяжело вздыхает второй.

Заходят два депутата от партии ## в аптеку.
- два ###а.
- я вижу. Что желаете купить?

Идут два депутата, из карманов пиджаков пузыри торчат.
Один другого спрашивает: "В каком чтении принимать будем, в первом или втором?"
А тот отвечает: "Лучше во втором. А то вон Иванов в первом принял, а ко второму уже на ногах не стоял, так в думе и ночевал

Местечковый депутат изрядно перебрал в кабаке и начал бурогозить. Ну, администрация вызвала наряд. Когда его стали выносить "под белы рученьки", он стал кричать:
- Да вы знаете, кто я? Да я депутат Иванов! Да я вас всех посажу!..
Вопчем, выгрузили его в обезьяннике, а он никак не уймется:
- Да я депутат Иванов! Да я вам устрою!
Тут сзади местный зэк расстегивает ширинку и говорит:
- Депутат Иванов! Подойдите к красному микрофону
Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.