08.05.2008 01:26
Musinnosin
 
Честно говоря когда я написал список программ, я сразу понял в чем трабл, и кроме этого понял почему у меня переодически на протяжении полугода пропадает русская раскладка :)
Это пропатченный английский офис с русским муи, он же подменяет файлики с региональными настройками криво. Снес и поставил нормальный локализированный офис и все, Супермаг жжет. Во как, в обсуждении рождается решений, спасибо за советы *117, а то давно один не работал, привык в отделе мозговые штурмы устраивать *57 ...
18.05.2008 17:05
Musinnosin
 
чет мучаюсь мучаюсь. а почему в ценниках не печатается дополнительная информация для ценников из карточки товара?
И как же все таки свой ценник нарисовать, этот репорт билдер темный лес вооообще
18.05.2008 17:26
Musinnosin
 
Ну однако не такой уж темный лес, название параметра комментария карточки то я нашел, не так уж трудно, а как называется параметр единицы изимерения, гыыы, в руководстве наверное должно быть описание, я все таки моск ночью больше всего работает, как же я хочу сидеть в своем кабинете как раньше, еще два месяца терпеть придется менеджеров и всяких прочих садистов *170
Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.