Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Дедпул - 2" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 2:21


29.07.2018 22:10
OlegON
 
Собственно, ничего особо отличающегося от первой части нет, новые персонажи появляются, очень сильно накручено с отсылками к другим фильмам, ну и здоровяк Джаггернаут появляется. А так - тот же железный из прошлого фильма и еще по мелочам. Очень удивило появление Бреда Питта на пару секунд. Не понял :) Интересно, заметит ли его еще кто-нибудь. Хохмочки и прочее, как и в первой части. Немало ахинейских моментов. Но, неплохая динамика. В общем, кому первый фильм понравился, понравится и второй. Хотя мне показалось, что этот чуть послабее...







30.07.2018 15:10
Nikola
 
Меня первый не особо впечатлил. По мне был некоторый перебор в пошлости и каких-то понтах. я понимаю, что он таким задумывался, но что-то другого ожидалось. Ну и соответственно второй мною был пропущен
30.07.2018 15:27
baggio
 
Самый сок конечно в везении...
Весь фильм ради этого снимали )))
Хорошо получилось.
20.08.2018 09:26
OlegON
 


Компания Felcan Enterprises действительно существует и она действительно производит патроны. Только исключительно холостые и исключительно для кино и сериалов.
20.08.2018 19:40
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Хотя мне показалось, что этот чуть послабее...
Мне показалось, что много слабее.
Хотя, возможно, в первом всё было "поновее", а во втором - как-то уж очень вторично.
21.08.2018 11:32
Vovka
 
отсылка к мстителям была?
11.09.2018 04:46
spitchkin
 
Друзья говорят годный фильм, сам так и не посмотрел. Ленивый
Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.