Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

А спецы по лицензированию есть? Продление MS Office 365 : Windows

23.04.2024 20:28


24.08.2018 13:58
KirillHome
 
Год назад купил MS Office 365 для дома на 5 устройств.
Подходит срок окончания лицензии.

MS предлагает продление подписки за 3'990 рублей.
AllSoft прислал письмо о продлении, но предлагает Microsoft Office 365 для дома по подписке 32-bit/x64 Multilanguage (электронная версия) [Лицензия на 5 устройств, подписка на 1 год | за 2'175 рублей

Собственно, вопросы
- видел ли кто-то продление на Microsoft Office 365 для дома на 5 устройств?
Я нашёл продление только на Microsoft Office 365 Personal.
- при покупке в AllSoft - надо будет заново "создавать семью", (возможно - скачивать) и заново регистрировать на всех компьютерах?

Проблема в том, что покупалось больше для родственников, которые не очень то и близко. И которые не очень сильны в "компьютерах". Соответственно, 4-м объяснить - что и как делать... То ещё удовольствие....
24.08.2018 14:31
KirillHome
 
Нашел подобный вопрос на сайте MS (ссылка запрещена правилами форума)

Q: Добрый день. Мне предстоит продление подписки на Office 365. Сейчас использую домашнюю версию для 5 компьютеров с подпиской на 1 год.

Могу ли я использовать ключ годовой подписки, приобретенный в сторонних магазинах (например AllSoft.ru или SoftKey.ru). Можно ли его использовать для продления существующей подписки?

A: Да, можете, главное, чтобы название тарифного плана совпадало.

В AllSoft-е, где покупал, говорят подобные слова.
24.08.2018 15:29
OlegON
 
извини за оффтоп, но зачем родственникам, которые ещё и плохо разбираются в компах, MS office? Есть же бесплатные альтернативы.
24.08.2018 16:25
KirillHome
 
Цитата:
OlegON извини за оффтоп, но зачем родственникам, которые ещё и плохо разбираются в компах, MS office? Есть же бесплатные альтернативы.
Им когда-то один раз это показали - и всё.
С тех пор так и клепают - презентации в Power Point, доклады в Word.

В общем - так получилось
Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.