Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Редактирование состава карточки с типом набор : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 7:02


28.08.2018 15:18
-Den-
 
Заходим в карточку с типом "набор", выбираем закладку "состав", нажимаем кнопку "редактирование" и кнопки "добавить" и "удалить" на этой закладке не становятся активными, только можно "изменить". Как то раньше не натыкался на сей фокуспокустелепокус, а тут спросили. Полез в доку, толком ни чего и не нашел, возможно бревно в глазу не замечаю
У кого как с этими кнопками?

пс: 1.029.3 сп3
29.08.2018 13:05
-Den-
 
Ни кто наборами не пользуется?)
29.08.2018 13:09
Mtirt
 
Ни у кого 29 версии не осталось :(
Я сейчас напишу, что у меня все работает, и что вам это даст?
29.08.2018 13:44
-Den-
 
Нусс, если еще кто нибудь с более старой версией СМ напишет что работает, тогда резко повышается вероятность того, что я в своем глазу бревна не вижу:)

пс просто такие простые проблемки это как с ключами положишь на край стола чтобы не забыдь, потом весь дом перевернешь в поисках сих, и уже "обессиленный" -а так вот они, перед носом. Плюс вчера сверку/правку/выправлялку доков по всем МХ с офисом делал, плюс "офис" немного потрусил/почистил, бо вкладка "Документы" у карточек совсем печально работать стала ... и тут приходят с таким простым вопросом и хоть застрелись "почти все есть", а сделать вроде такое простое действие не получается.
29.08.2018 13:52
OlegON
 
мне кажется, что это очень давно работает, хотя в эту категорию 29 может и не попасть, конечно... там, случайно, не происки прав? должность и лицензия полные?
29.08.2018 14:06
-Den-
 
Хз, лицензия вроде полная, по крайне мере ограничений не где не видел и не наталкивался, права у должности все.
Причем даже в режиме "изменить" много чего нельзя сделать. Скрин для наглядности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 273
Размер:	34.6 Кб
ID:	9596  
29.08.2018 23:31
OlegON
 
Цитата:
-Den- по крайне мере ограничений не где не видел и не наталкивался
В админмодуле же список функций полистать, где кружочки не зеленые, а красные... А в списке набора Ctrl-X ничего не дает? Помню, была какая-то такая засада в какой-то древней версии, что только так можно было строки удалять. Где - уже не помню.
30.08.2018 07:35
Propil
 
Проверил
Версия СМ 1.029 сп10
Кнопки "добавить", "удалить" неактивны.
В админ-модуле права даны на всё.
Цитата:
OlegON А в списке набора Ctrl-X ничего не дает?
Не даёт
***
У Олега была программа "enabler".
Делает активными серые кнопки :)
30.08.2018 11:43
-Den-
 
Все кружочки зеленые.
Скачал "enabler", редактировать пока не пробовал, но кнопки делает активными и менюшки вызывает:) Олег СПАСИБО за прогу
Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.