Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Если раздражают баннеры и антиадблоки на форуме : Вопросы сервера

29.03.2024 17:32


13.07.2018 09:34
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Это тебя просто давно не было :) Сейчас, как я понимаю, реклама только маленькая над текстовым окошком осталась?
Это не у меня...
Автор пишет редко.
Читает часто.
13.07.2018 09:47
OlegON
 
Гугл не дает определить, где она будет показываться - в страницу встраивается автоматически.
И это для тех, кто молчит, срабатывает... Неделя тишины - начинает показываться реклама. Справедливо?
13.07.2018 10:29
Mtirt
 
И у меня бывает, что я могу неделю ничего не писать - просто нет тем, в которых хочется оставить свое мнение.
И, прости, но меня регулярно бесит читать ничего не значащие сообщения новичков, которым надо набрать 5 сообщений, чтобы скачать какой-нибудь файлик.
Я вот об этом: https://olegon.ru/showpost.php?p=313787&postcount=2
13.07.2018 10:36
OlegON
 
Ты не просто ругайся, а предлагай :) Зеленых и красных надо будет исключить, просто еще не сообразил, как это сделать, там не все тривиально :(
Я жалуюсь на то, что с лояльностью к молчунам форум поехал вниз. Что делать?

Кстати, с новичками, да, подзадрали, это я еще сколько их вычищаю, эти не совсем очевидный спам, странных людей-то хватает... Убедительная просьба, меньше 20 в HIDE не ставить (по умолчанию - 21).
13.07.2018 10:49
OlegON
 
Зеленым и красным отключил, кажется, баннеры... Т.е. они не будут появляться, даже если будете молчать. Если ошибся - скажите.
Себе оставил :)
04.09.2018 07:42
OlegON
 
Есть какие-то возражения против того, чтобы рекламу Яндекса, как минимум, перенести из горизонтальных блоков в боковой вертикальный справа (если удастся еще)?
04.09.2018 08:33
student
 
Цитата:
OlegON из горизонтальных блоков в боковой вертикальный справа
мне кажется не удобно с телефона форум смотреть будет ...
04.09.2018 08:59
OlegON
 
а, нет, я только про десктоп, на телефоне все по прежнему останется.
05.09.2018 10:18
mamont
 
а можно как то отключить анимированную рекламу, но оставить статичную? бывает работаю по rdp на плохих каналах связи. видео и анимированая реклама отображается в режиме слайдшоу с интервалом 3-4 секунды, раздражает и мешает. поэтому приходится включать везде баннерорезку.
05.09.2018 10:54
KirillHome
 
mamont, а я вроде на этом сайте и не видел анимированной.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.