03.09.2018 16:18
hvv2002
 
Добрый день !
Купили новый MC2180. Не могу соединиться к нему - через windows mobile центр не видит. изменял в настройках usb config чтобы он как диск подключался. несколько раз подключился - даже записал туда на аппликейшн свою программу, потом перестал :(. windows Пишет - неопознанное устройсто. сам mc2180 работает. мне надо туда залить свою программу , и поднастроить немного, рег файлы залить.

что с ним сделать ?? спасибо.
03.09.2018 17:48
Владислав
 
hvv2002, Обычно в таких случаях спасает банальная перезагрузка ПК, либо холодная перезагрузка самого аппарата.
Убедитесь что не включен какой-нибудь idockIT и прочее барахло
04.09.2018 11:31
hvv2002
 
попробовал сегодня на старый комп поставить старую версию activ sync, о чудо - сканер увиделся в нем ! . но только один раз ! перегружать ПК, перегружать сканер ( холодный старт - 1 + 9 + питание ) не помогает. не пойму , в чем дело. на сканере все родное только. что может быть ? да, при самых первых включениях на сканере выплывала табличка соединения USB - теперь не выплывает , когда перетыкаю кабель USB.
04.09.2018 13:45
Владислав
 
hvv2002, Ну очевидно что проблема исключительно в ПК.
У меня например подобные проблемы решаются ребутом ПК.

К тому-же лучше всего иметь под рукой ПК со старыми ОС, 7ка максимум, а лучше ХР
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.