Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

jcEmulator - эмулятор Джакарты : ЕГАИС в опте и рознице

18.04.2024 22:46


12.07.2018 19:15
SaSMuS
 
Без Джакарты закрытого ключа нет, поэтому этот сертификат не пойдет.
Берете обычный КЭП для сдачи отчетов и с помощью JcEmulator генерите PKI сертификат и вперед )
01.08.2018 11:37
vanko78
 
Обновите демо-версию пожалуйста, рекомендовал клиентам, а ссылка старая
04.09.2018 10:38
Petr2019
 
JC Emulator, прочитал весь пост с начала до конца, но рабочей ссылки так и не нашел. за 2017 год - уже не существует. Простите, если я слепой )
05.09.2018 07:36
JC Emulator
 
Я-то прощу, меня не простят и в деревню нетрадиционно-ориентированных пропишут
06.09.2018 10:15
OlegON
 
В общем, пришлось мне за автора пролопатить всю тему, первые дохлые ссылки поправил на одну работающую, остальные потер. Больше возиться не буду.
Предложил в Хранилище положить - не хочет.
09.09.2018 10:04
JC Emulator
 
Цитата:
OlegON Предложил в Хранилище положить - не хочет
Абсолютная неправда, цитирую переписку:
Вот, к сожалению, с Ядиска автоматом в данном случае мне тянуть не получится, потому я имел ввиду, что здесь, например ...

Давай тогда так. Я буду поддерживать следующую ссылку: ...
т.е. просто перезаписывать файл при необходимости - ссылка должна сохраниться
Буду стараться обновтять файл в конце месяца

Ок, хотя было бы проще это в хранилище закатывать.
Тогда давай ссылку на сообщение, где поставить эту ссылку на диск и ссылки - откуда ссылки потереть, чтобы не вводить в заблуждение

[Тут, признаться, я ничего не понял, ссылку вроде как оставил, что-то грузить чужое хранилище - а должен ли? Как мне кажется, проще самостоятельно забрать с оставленной ссылки и закинуть в "хранилище"]
09.09.2018 10:25
OlegON
 
В чем неправда-то? И переписка порезанная... Там еще была просьба выбрать все сообщения с неработающими ссылками и отдать мне, чтобы я их поправил, а так же в целом навести порядок в теме по собственному продукту. В итоге я сделал это сам.
Цитата:
Вот, к сожалению, с Ядиска автоматом в данном случае мне тянуть не получится, потому я имел ввиду, что здесь, например, https://storage.olegon.ru/supermag/i...=Оборудование/ сделать поддиректорию, куда и выкладывать файлики для страждущих. Могу автоматом забирать в эту директорию по прямой ссылке, если такая есть. Могу просто в этой директории выкидывать старые файлики, тогда загружать придется вручную. Просто эти страдания постоянно пишущих, что не могут найти правильную ссылку... Или какой-то другой вариант?
Цитата:
JC Emulator проще самостоятельно забрать с оставленной ссылки и закинуть в "хранилище"
Я старался и предложил сделать вариант для людей. Но, если автору лень поддерживать свой же продукт при бесплатной рекламе...
Цитата:
JC Emulator а должен ли?
Действительно, я что-то переборщил... Мне-то это точно не нужно. Как обычно у нас, хочешь сделать людям хорошо...
09.09.2018 10:52
JC Emulator
 
Не лень а некогда хоститься на форуме. Я смогу (в смысле наличия прав) создать в хранилище поддиректорию и пихать туда что-то?
09.09.2018 17:07
OlegON
 
Да, я это и предлагал
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.