Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Мир Юрского периода - 2" отзывы о фильме : Фильмы

23.04.2024 9:32


10.09.2018 10:48
OlegON
 
Переводчики не стали париться переводом "Jurassic World: Fallen Kingdom" и выяснять, что там у режиссера упало, потому, просто назвали Мир-2. Самое, что впечатляет в фильме, что его первый фильм вышел 25 лет назад. Я не фанат этой серии в силу ее однотипности, но, в силу заинтересованности, изменится ли хоть раз сценарий, посмотрел и этот фильм. Не изменился.

Шаблон все тот же. Есть остров со зверюгами, надо с песней туда поехать, а потом попробовать смотаться, пока не сожрали.
Вот - злодеи, вот - хорошие, а вот - главная зверюга. Ждем, когда злодеев сожрут, а хорошие, побегав и покричав, угробят главную зверюгу. Ясен пень, что если по недоразумению зверюга сидит в клетке, то ее надо выпустить. Грабли тоже разнообразием не отличаются.

Если нравится картинка с динозаврами, то тут она не хуже и не сильно лучше предыдущей. Новизны никакой, просто стригут деньги с желающих посмотреть на зубы и как людей жрать будут. Ни разу не возникло желание посмотреть хоть один фильм из юрских повторно.







07.05.2021 14:30
OlegON
 
Вкратце о том, как были устроены динозавры из фильма "Мир Юрского периода". Реалистичность компьютерных технологий не может не удивлять.



(5,7Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.