Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Стражи Галактики. Часть 2" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 17:21


10.05.2017 13:31
OlegON
 
Если в первом фильме как-то еще новизна сюжета, видимо, была, то вторая часть сильно разочаровала. Вроде и "пыдыдыщ" есть и даже Батиста шутить начал, а чего-то не хватает. При отсутствии отвращения к первой части, пересмотреть вторую, например, никакого желания нет. Что удивило, насколько они Курта Рассела омолодили. Что Стэллоун делает в фильме, я вообще не понял. Лирики и трепотни ведро. Ненужных и скучных эпизодов - еще больше. Сюжет крайне примитивный и шаблонный.

Не рекомендую.






10.05.2017 14:24
Fomka
 
Чтобы получать удовольствие от таких фильмов и не теряться в вопросах "а кто что там делает" желательно чутка знать теорию из комиксов)
Спойлер:
скрытое
10.05.2017 14:31
OlegON
 
Нене, я не про персонажа Слая, а про то, что он сам там делает... Не думал, что на старости лет его в комиксы потянет...
Да и без теории первая часть нормально пошла, а эта как-то...
10.05.2017 14:33
Fomka
 
OlegON, мне понравилась не меньше первой. На уровне я бы сказал. А родителям так понравилась даже больше первой части. Даже отцу понравилось, хотя обычно он в кино спит))
10.05.2017 14:39
OlegON
 
Ну, так тема и называется "отзывы". У меня - такой, у кого-то совсем противоположный, это нормально...
10.05.2017 20:15
Dzloor
 
Получил массу позитива от фильма.) искать в нем какой то философский смысл, да бросьте, не туда пришли. Это фильм-отдых, отличный юмор.
17.05.2017 15:18
Propil
 
Фильм понравился.
Не до восторга, конечно - но вполне можно получить удовольствие.
Я любитель всякой космической фантастики. "Вавилон-5", "На краю Вселенной"...
25.08.2018 11:09
KirillHome
 
Цитата:
В США компания The Walt Disney Studios и студия Marvel Studios приостановили работу над третьей частью фильма «Стражи Галактики» из-за увольнения режиссера киносаги Джеймса Ганна. Об этом сообщает издание .

«Выход фильма отложили. Disney никогда не устанавливала точную дату премьеры третьей части», — заявил источник The Hollywood Reporter.

По данным издания, команда должна была приступить к съемкам зимой, в январе или феврале 2019 года. Однако в связи с увольнением режиссера картины и отсутствием нового кандидата на должность съемочную команду распустили.

По словам источника, представители Marvel Studios встречались с режиссером фильма «Тор: Рагнарек» Тайкой Вайтити, однако неизвестно, о каком проекте велись переговоры.

Ранее, в конце июля, стало известно, что The Walt Disney Studios уволила режиссера фильмов «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймса Ганна из-за нескольких оскорбительных сообщений в Twitter.

Накануне издание The Daily Caller опубликовало ряд твитов Ганна за период с 2008 по 2011 год, в которых он неоднозначно высказывался на темы педофилии, изнасилования, терроризма и расизма. Режиссер объяснил свои твиты тем, что в начале своей карьеры «считал себя провокатором».
10.09.2018 13:05
bandeross
 
Стражи просто убойный фильм, все части
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.