Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации финансовых учреждений > Банковская автоматизация

блокировка средств с карты : Банковская автоматизация

20.04.2024 13:57


20.09.2018 08:56
izuware
 
Привет.
В одном проекте требуется резервировать некоторую сумму на карте перед непосредственно списанием, подскажите кто в теме как это выглядит на уровне обмена с карточным терминалом ?


20.09.2018 09:22
OlegON
 
Не очень понял, что значит
Цитата:
izuware на уровне обмена с карточным терминалом
я когда в США был, у меня в гостинице тупо списали $200, потом тихой сапой их вернули... В смысле, что когда возврат идет, никаких смс от банка не приходит.
20.07.2020 12:12
Rradio
 
Всем привет! Давно не поднималась это тема, но у меня опять проблемы с блокировкой средств. Непонятным образом пришло сообщение что непонятную, причем достаточно крупную сумму денег заблокировали на моем счету. Я же скорее в личный кабинет. Действительно - денег нет. Я звонить операторам, так они не берут от слова совсем. Я подождала минут 20, а то и 40. Ничего не произошло. Я опять звонить - подождите оператора, ждала-ждала, не дождалась. Второй день денег нет - что делать?
20.07.2020 13:17
OlegON
 
Ножками идти в отделение банка. И чем быстрее, тем лучше...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.