23.10.2017 11:59
Борис
 
adios-adios, интересно, что надо закинуть в Startup, чтобы настроились 2 сетки WiFi с нужными IP и паролями? Раньше я юзал CeRegEditor. с его помощью можно отследить изменения в реестре и скинуть их в отдельный файл. Потом этот файлик кидаешь в папку Application - сеть настроится сама даже после холодного рестарта. Но есть еще другие проблемки, например установка Microsoft .NET CF 3.5_.CAB. он при установке даже в папку Application все равно несколько файлов кидает в папку Windows, которая после холодного рестарта обновляется. Я почти 2 года начинал каждый свой рабочий день с настройки 1-2 терминалов. Сейчас освоил symbol remote capture и никаких проблем, не сочтите за рекламу, просто делюсь своей радостью.
23.07.2018 16:45
sbahmach
 
RemCupture отслеживаем изменения в устройстве
CeRegEditor находим изменившиеся ключи в реестре и сохраняем их в файлы
StаrtUpCtl задаем необходимые изменения сохраненными ранее файлами при warm/cold boot
24.09.2018 10:12
sere9a
 
Программа symbol remote capture работает в Windows 7 x 64 ? У меня запускается на секунду и пропадает.
24.09.2018 13:48
sere9a
 
Цитата:
sere9a Программа symbol remote capture работает в Windows 7 x 64 ? У меня запускается на секунду и пропадает.
С запуском я разобрался, а вот при нажатии на зеленую стрелочку вниз "Deploy" выходит ошибка "Unable to deploy due to one or more missing files". Вот что сохраняется у меня в папку (видно на скрине)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 280
Размер:	108.5 Кб
ID:	9637  
24.09.2018 17:29
sere9a
 
Цитата:
sere9a С запуском я разобрался, а вот при нажатии на зеленую стрелочку вниз "Deploy" выходит ошибка "Unable to deploy due to one or more missing files". Вот что сохраняется у меня в папку (видно на скрине)
Всем спасибо, сам разобрался!!!
24.09.2018 18:03
OlegON
 
Цитата:
sere9a Всем спасибо, сам разобрался!!!
так что было-то?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.