Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Мониторинг решения конкретной проблемы ЕГАИС по чекам с государевыми специалистами : КИС Lack & УС Land

29.03.2024 18:32


01.10.2018 15:07
Mtirt
 
Они ее автоматически сами закроют, если не получат ответа на это сообщение в течении 3-х дней.
01.10.2018 15:20
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt Они ее автоматически сами закроют, если не получат ответа на это сообщение в течении 3-х дней.
Как описано выше "мозги пудрят" уже более 2 месяцев... и не закрывают!
01.10.2018 15:21
Mtirt
 
И до этого тоже в сообщениях ставили статс "Выполнено, ожидает подтверждения" ?
01.10.2018 18:13
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt И до этого тоже в сообщениях ставили статс "Выполнено, ожидает подтверждения" ?
Нет, как "мониторилось" выше
Цитата:
Информация принята, ожидайте решение.
02.10.2018 07:04
Mtirt
 
Вот после статуса "Выполнено, ожидает подтверждения", техподдержка РАРа автоматически закрывает заявку через 3 дня, даже если подтверждения не было.
02.10.2018 07:55
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt Вот после статуса "Выполнено, ожидает подтверждения", техподдержка РАРа автоматически закрывает заявку через 3 дня, даже если подтверждения не было.
Как отражено в сообщении: https://olegon.ru/showpost.php?p=318638&postcount=10
Цитата:
Обновлено : 01.10.2018 13:35:22 , ( Служба поддержки ) • Статус изменился на "Выполнено, ожидает подтверждения"
ждём`с 3 дня - ничего писать не буду...

и ежели толку от них не было, так хотя бы регламент узнаю
03.10.2018 11:24
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt Вот после статуса "Выполнено, ожидает подтверждения", техподдержка РАРа автоматически закрывает заявку через 3 дня, даже если подтверждения не было.
Цитата:
AndreyZh ждём`с 3 дня - ничего писать не буду… и ежели толку от них не было, так хотя бы регламент узнаю
Написали писцульку с прямым текстом:
Цитата:
Обновлено : 02.10.2018 10:43:41 , ( Служба поддержки ) • Статус изменился на "Выполнена"

По истечению 3-х дней с момента выполнения заявки, от организации не поступило дополнительной информации. В случае, если проблема актуальна, необходимо повторно обратиться в Дежурную службу, предоставить номер данной заявки и описать имеющуюся проблему.
За сим и закрываю писанину в данной теме - надеюсь всё понятно по взаимодействию с крупными, а особенно государственными структурами.
09.10.2018 15:46
AndreyZh
 
"Вспомни про гавно - вот и оно"! Пятницу, воскресенье и понедельник "развлекался с подарком" подкинутым ООО Хостинг-Центр (RU-CENTER Group).

Вдруг с утра пятницы перестала у всех работать корпоративная почта. Попытки дозвониться по любым телефонам техподдержки или сделать запрос в личном кабинете о проблеме были безуспешны.

Цитата:
AndreyZh Думаю полезно знать, если кто рассчитывает решить свою сложную проблему со службами технической поддержки больших, а тем более государственных структур
Пока в 19:00 мне, как админу на личную почту не пришло "издевательское" письмо:
Цитата:
Уважаемый клиент!

Мы обнаружили подозрительные запросы к серверу, обслуживающему ваш почтовый аккаунт, и в целях повышения безопасности доступ к нему быть приостановлен.

Для возобновления доступа вам нужно авторизоваться в Личном Кабинете, сменить пароль от почтовых ящиков в Панели управления хостингом и указать новый пароль в настройках вашей почтовой программы.

При отсутствии проблем с доступом к почте никаких действий с паролем не требуется.
Начальство "напрягало", т.к. это важный момент бизнес процессов, по этому после позвонил, дожидавшись ответа в трубке, в течении 1.5 часов - нужно же было понять, что произошло?

Дождавшись получил комментарий "от вас шли вирусы, вот мы вынуждены были удалить все пароли" - уроды! По сути или хостинг был подвергнут глобальной атаке или рухнула их база данных, да ещё и перенесли данный на другой виртуальный хостинг... возможно неудачно. И это не удостоилось даже извинения!

В воскресенье начал восстановления - опять не получалось! Однако дозвониться удалось всего за 40 минут, раньше ожидание соединения было в течении 1-3 минут... и очередное развлечение, когда подсказывая мне их техспециалист что-то правил у себя на хостинге в настройках.

Затем пошло по накатанной колее: назначение новых паролей в личном кабинете - всего 26 почтовых ящиков, а потом обход и объезд компьютеров и перенастройка почтовиков и программ отсылки данных.

Подумалось.... а что им "будет", ну подумаешь потеряют пару десятков клиентов - ничего страшного, потери по деньгам незначительные, престиж от "шалупени" сильно не упадёт, да и предоплату они оставили, т.е. и в деньгах не потеряют... Да и зря наверное смеюсь над одинэсниками - всё тоже самое: заплатили предоплату за ИТС, обновили программу, порушились базы данных - развлечение им по восстановлению... У всех работа, все довольны!
09.10.2018 16:14
OlegON
 
именно поэтому я отговариваю от "облачных" сервисов
хочешь, чтобы что-то был сделано хорошо - сделай это сам
09.10.2018 17:48
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON именно поэтому я отговариваю от "облачных" сервисов
хочешь, чтобы что-то был сделано хорошо - сделай это сам
Это не сервис, а обычная крупная компания предоставляющая услуги хостинга и раздачи доменных имен...

Хотя, в случае "сервисов" типа "Мой склад" ситуации "разбора полетов" и восстановления утерянных по их вине данных была бы аналогичной? - Пофигу на проблемы клиентов, главное себя отмазать и не утруждать себя лишней "головной болью".
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.