23.07.2018 17:07
sbahmach
 
Замечено на тсд-хах MC9090G CE5 (их больше десятка) иногда вылезает вот такая ошибка:
A000000B unable to enable scanner.
В основном ошибка появляется не сразу, а после глубокого сна (после ночи простоя, например). То есть день все нормально работает, а утром приплыли.
Отказывает сканер, потом сеть, после warm boot иногда появляется еще ошибка service.exe и перестает вообще работать все и тач в том числе.
Помогает только cold boot (хорошо что восстановление настроек я настроил через StartUpCtl). После холодного перезапуска в 99% случая работает все отлично (до следующего утра)

Грешил на OEM Version 1.30, обновил до 1.35.
Так же сменил ScanWedge на DataWedge (правда старой версии 2, так как показалось шустрей и легче и подружил с AppCenter).
Стало получше, но иногда все равно происходят подобные ошибки.

Есть какие идеи, может кто сталкивался с подобным?

Железо не новое, так что грешить можно и на железо и на установленный софт.
08.10.2018 12:11
sbahmach
 
Подобная ошибка появляется, когда сжирается вся память. В моем случае отъедалась за день вся установленная по-дефолту Storage Memory.
20.10.2018 16:29
texasus
 
Встречал такую ошибку когда запущены 2 копии DataWedge. У меня было так, на 3090 изначально стоит DataWedge, клиенты устанавливают свою программу, которая повторно устанавливает DataWedge и тоже добавляет ее в StartUp, в итоге запускаются 2 копии DataWedge, ну и одна из них выдает такую ошибку. Думаю причина проста, по аналогии с СОМ портом, порт занят.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.