22.12.2017 14:31
create
 
Цитата:
Artix 6. в текущей версии не работает привязка нескольких групп товаров из СМ+ в кассу, можно только одну привязать (гениальное решение разработчиков), мне сделали отдельный патч за деньги
Тут решение:
https://olegon.ru/showthread.php?t=27120
22.08.2018 11:47
Сергей Жидков
 
Пользуемся уже 3 года (г. Киров, сеть магазинов Парфюм). Больше 50 магазинов в сети. В целом впечатления положительные, мысли типа зачем я это взял, не возникало. Глюки есть, а где их нет. Правда было разочарование, что база на кассе может разрушаться при внезапном отключении. После файловых баз Штрих-М Кассира, было неожиданно. Хотя это проблема mysql. Еще непонятно, зачем структуру касс запихали в базу mongo. Я из mysql не могу получить название магазина, только коды. Невозможность рулить настройками кассы с самой кассы тоже сомнительное решение, как и привязка связи кассы с сервером со стороны сервера.
Выбирали программу с наибольшей возможностью настройки скидок. Маркетинг доволен, практически все буйные фантазии удовлетворяются. Чек себе нарисовали, сказка.
Техподдержкой, кстати, я доволен. Нас обслуживает Штрих.
31.10.2018 14:49
Vintiknef
 
Цитата:
Сергей Жидков Правда было разочарование, что база на кассе может разрушаться при внезапном отключении. После файловых баз Штрих-М Кассира, было неожиданно. Хотя это проблема mysql.
Обновитесь до актуальной версии. Если я не ошибаюсь, то после 107-ой исправили падение БД при некорректном выключении
14.12.2018 11:40
tambovski
 
Цитата:
Сергей Жидков Правда было разочарование, что база на кассе может разрушаться при внезапном отключении. После файловых баз Штрих-М Кассира, было неожиданно. Хотя это проблема mysql.
Это не проблема mysql как таковой, как я понимаю. А проблема использования типа таблиц mysql MYISAM а не INNODB.
Видимо решили пожертвовать надежностью в пользу скорости.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.