Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ОФД > Платформа

Платформа ОФД отзывы и оценка пользователей : Платформа

20.04.2024 4:55


Результаты опроса: Как вы оцениваете работу Платформа ОФД
Хорошо 0 0%
Нормально 2 40.00%
Плохо 0 0%
Не знаю / не пользуюсь 3 60.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

29.03.2017 16:43
OlegON
 
Прошу тех, кто сотрудничает с Платформа ОФД (оператором фискальных данных Платформа ОФД), описать свои впечатления и поставить оценку. Голосование анонимное, но доступно только постоянным посетителям форума. Интересует все в комплексе. Плюсы и минусы по сравнению с другими операторами. Достоинства и недостатки в целом. Лояльность, гибкость, скорость реакции поддержки, стабильность работы и прочее...
21.04.2017 14:09
Mtirt
 
Хорошие условия договора. Вменяемая и достаточно гибкая тарифная политика.
Правда, условия оплаты, которые Эвотор сам прописал в договоре, не поддерживаются их билингом.
И есть серьезный минус - связаться с тех.поддержкой невозможно.
Они не отвечают на письма.
Тех.поддержка не отвечает на телефон.
31.10.2018 17:11
Олежка
 
Заметно, когда что-то улучшается - здесь постоянно что-то настраивают под
клиента. Раньше действительно все было не так удобно, но теперь в личном
кабинете есть возможность просматривать, какие счета-фактуры и акты были
закрыты. Информация точно не потеряется, ее легко отслеживать и сверять.
Однозначно нравится то, что появилась возможность подключать электронную
подпись jacarta. Я в «Платформе» подал заявку на подключение. Буквально
через три дня все заработало.
31.10.2018 17:26
Fomka
 
Заказные отзывы подоспели :)

В целом ОФД как ОФД. Работает и хорошо. Пользуюсь API, стабильно работает 99% времени.
Тут за один из дней по одной ККТ приходил пустой ответ на запрос - написал менеджеру вечером, на след утро уже поправили. Но мы не самые маленькие, поэтому может быстрее вышло чем для простых смертных.
По ЛК ничего писать не буду, т.к. делать мне там нечего. Первый вариант ЛК был так себе по юзабили. Сейчас дизайн немного поменяли, стало получше. И вроде постоянно мелкая косметика меняется. Ну и сервисы всякие добавляют, как и везде видимо, вроде регистрации ККТ прямо из ЛК ОФД и т.п. плюшки.
Еще Платформа продвигает свой сервис для арендодателей, но модель они выбрали, имхо, неправильную и нифига это арендодателям не интересно.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.