01.11.2018 13:37
Artem_sdw
 
Всем доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться,есть ли у кого работающий комплект для Аркуса2(авторизация ВТБ)?Сейчас в процессе тестирования данной авторизации и пока всё что предоставлял С+ работает некорректно(либо плавающая 139 ошибка ,либо ломается кодировка после возврата меню кассира).
01.11.2018 16:36
vdm
 
Наверняка много таких, не сбером единым...
Работает старая версия много лет, обновлять желания нет.
Правда насколько помню и в то время в полученном от С+ был какой-то косяк и исправленную нам выдал сам ВТБ.
Ваш банк сам ничего делать не будет? "Обращайтесь в С+"?

139 починить без С+ скорее всего никак, а вот порчу в кодировки можно поискать самостоятельно в скриптах авторизации.
01.11.2018 16:41
Tiger
 
Цитата:
Artem_sdw Всем доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться,есть ли у кого работающий комплект для Аркуса2(авторизация ВТБ)?Сейчас в процессе тестирования данной авторизации и пока всё что предоставлял С+ работает некорректно(либо плавающая 139 ошибка ,либо ломается кодировка после возврата меню кассира).
Рабочий комплект с кассы во вложении, работали через отдельно настроенный Аркус сервер
Вложения
Тип файла: 7z psbank.7z (340.8 Кб, 56 просмотров)
01.11.2018 16:42
Artem_sdw
 
Вот по-этому и прошу заведомо рабочий архив с какой-либо кассы:).Оба патча,что присылались С+ эту ошибку не убирают.С ВТБ прислали новые файлы для Аркуса,отправил в С+ их попросив внести изменения в их модуль авторизации-пока тишина.
01.11.2018 16:43
Artem_sdw
 
Цитата:
Tiger Рабочий комплект с кассы во вложении, работали через отдельно настроенный Аркус сервер
Спасибо,попробую-отпишусь.
06.11.2018 07:57
Starter
 
Цитата:
Artem_sdw Спасибо,попробую-отпишусь.
Ну как - взлетело ?
06.11.2018 15:44
Fomka
 
Я не совсем со стороны УКМ, но тоже по теме Аркуса. Может где-то в терминологии ошибусь, прошу понять и простить.
В одном из магазинов пришел спец из ВТБ менять терминал. У нас там был ВТБ24, сейчас же это всё слито в один ВТБ.
В общем принес другую железку, которая не по С+/SPDH работает, а по OpenWay. Но чет с 1С оно не завелось, т.к. видимо коды в нашей обработке в 1С не совпадают с тем, что были в OPS.ini к новому терминалу.
Но в итоге осталось непонятно, там что-то реально сильно поменяли или нам спец что-то не то подкинул? Кто уже переезжал на терминалы с новым протоколом?
07.11.2018 12:09
Artem_sdw
 
Цитата:
Starter Ну как - взлетело ?
Пока не взлетело.
07.11.2018 12:13
Artem_sdw
 
Цитата:
Fomka Я не совсем со стороны УКМ, но тоже по теме Аркуса. Может где-то в терминологии ошибусь, прошу понять и простить.
В одном из магазинов пришел спец из ВТБ менять терминал. У нас там был ВТБ24, сейчас же это всё слито в один ВТБ.
В общем принес другую железку, которая не по С+/SPDH работает, а по OpenWay. Но чет с 1С оно не завелось, т.к. видимо коды в нашей обработке в 1С не совпадают с тем, что были в OPS.ini к новому терминалу.
Но в итоге осталось непонятно, там что-то реально сильно поменяли или нам спец что-то не то подкинул? Кто уже переезжал на терминалы с новым протоколом?
Вот как раз таки и у меня ,по словам ВТБ спеца из Питера,не взлетело по причине того что прошивка SPDH у терминала.Сейчас жду от них спецов с терминалом/прошивкой по OpenWay.Как опробую отпишусь в любом случае.
Всем откликнувшимся спасибо).
07.11.2018 13:14
Fomka
 
Artem_sdw, да, мне вчера мой разраб 1С вечером тоже написал, что для каждого протокола должен быть свой OPS.ini, через который для 1С происходит маппинг команд.
Сейчас запрашиваем в банке комплект для OpenWay, т.к. у нас все терминалы ВТБ на SPDH.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.